Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 18:07

Эти ампулы я покупала мужу от выпадения, когда он столкнулся с этой проблемой.

Мне посоветовала эти ампулы мой мастер в салоне красоты, пообещав, что "помогут обязательно", говорит, что 9 из 10 людям они помогают. Ну что ж, попытка не пытка.
Приобрела я коробку из 10 ампул. Стоит она в районе 300 грн. Если перевести в рубли, то это будет примерно 1200 рублей. В наборе идет насадка на ампулу, пластиковая, которая надевается сверху и служит для более удобного и точного нанесения на кожу головы.

В состав ампул входит Аминексил - активное действующее вещество, которое борется с затвердением коллагена вокруг волоса. А также стимулирует рост волос, появление новых волос, делает волосы более упругими и послушными. В состав также входит какой-то уникальный компонент Омега-6 и Нутри-комплекс.
Ампулу муж наносил ежедневно,и интенсивно втирал в кожу головы, для лучшего впитывания средства. Рекомендовано использовать по ампулке ежедневно в течение 6 недель. Но муж наносил половину ампулки, ему вполне хватало. Итак, ему упаковки из 10 штук хватило на 20 дней. Но эффект был заметен уже после третей ампулы, и остальные он просто использовал, чтобы закрепить результат. А результат был очень впечатляющим- выпадени остановилось и после окончания курса из 10 ампул был заметен пушок новых волос! Вострогу не было предела!

Содержимое ампулы имеет в своем составе также спирт, что может вызвать сухость кожи головы и стать причиной появления зуда. Запах средство имеет тонкий, едва уловимый.
В общем, средство весьма достойное и эффективное в борьбе против выпадения волос.
Буду советовать его всем знакомым и вам очень советую попробовать.Smile
Достоинства
  • Очень эффективное средство
  • Эффект наступает быстро
Недостатки
  • Может сушить кожу
Неточка Незвановарекомендует