Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Николина аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 23:28
Достоинства: дешевый, компактный

Батареи включают в середине октября, а холодать начинает за месяц до этого. Я и так постоянно мерзну, а тут, уже ни одеяла, ни чего не помогает. Надоело это все, решила наконец купить обогреватель. Были конечно и бесшумные и масляные, но этот стоил не очень дорого, я бы даже сказала, один из самых дешевых. Работает он нормально, если поставить перед собой, тогда вообще замечательно, сразу согреваешься и всегда тепло, даже жарко становится! Но он должен работать очень долго, что бы нагреть комнату. К тому же он не  бесшумный (ну разумеется, тепловентилятор ведь). Это для тех, кто любит тишину. Я вот на пример ненавижу ее, так что для меня это хороший вариант!

Николина рекомендует Тепловентилятор Supra TVS-1004N Grey

Брэнд: Supra
Тип техники: Тепловентилятор
  • Мой теплый друг Supra TVS-1004N))))

23.09.2013
    Oksi аватар

Так как отопительный сезон у нас заканчивается неожиданно, а начинается гораздо позже обещанного, чтобы совсем не обморозиться дома, решила приобрести себе тепловентилятор. Выбор мой пал на модель Supra TVS-1004N Grey, т.к.