Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 21:20

Обратилась к врачу дерматологу по вопросу проблем с кожей. Уже 10 лет мучаюсь. Какие только обследования я не проходила. Перепробовала всю известную косметику. Врач назначил мне клиндовит совместно с циновитом (гель для умывания) Кожу он не сушит, быстро и легко впитывается. Судя по отзывам он многим помог, но к сожалению не мне. Пользуюсь им две недели. Пока результат вообще не радует. Кожа стала еще жирнее (думала больше уж некуда), черные точки, прыщи,в том числе больные подкожники никуда не делись. И старые на месте и новые появляются. Ожидала большего...Я думаю это одно из мягких средств для лечения акне, кожу не сушит, недорогое (200р)
Достоинства
  • Легкий
  • Не дорогое средство
Недостатки
  • Не лечит
  • Увеличилась жирность кожи
olechka1809не рекомендует
09.11.2012
Может я лезу не в свое дело, но Вы сказали, что лечитесь уже 10 лет! Дерматолог должен был послать Вас к гастроэнтерологу и прочим специалистам, т.к. если не помогает косметика, значит это не в коже дело, а в нарушении работы внутренних органов. Когда я говорила об этом со своим диетологом, то просто диву давалась, как это все связано.
10.11.2012
Вы не представляете сколько я врачей прошла! Гинеколог, дерматолог, эндокринолог и конечно гастроэнтеролог. Кучу денег,лекарств, времени потрачено на это. У меня гормональные нарушения,и все врачи утверждают,что в этом дело!
10.11.2012
Я Вам сочувствую... И желаю, чтобы Вы решили все эти проблемы и у Вас все было хорошо!
12.11.2012
Спасибо. я тоже очень надеюсь Smile