JaneMarple аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 14:23
Достоинства: мягко и хорошо очищает, экономичный

Описание:Очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Глубоко очищает поры.Активные компоненты:Комплекс Цинкадон А, гликолевая, салициловая кислота — оказывают противовоспалительное, кератолитическое, антибактериальное действие. Экстракт аптечной ромашки — антисептическое действие.Термальная вода Виши, Тотарол и Эперулин смягчают, успокаивают и увлажняют кожу.

Купила я это гель для обычного очищения каждый день, т.к благодаря отзывам я знала, что чудеса он не творит и являет собой обычный продукт для очищения. Скажу сразу, что никаких кошмаров (чрезмерной сухости и ужасных шелушений) он у меня не вызвал и я просто не могу в это поверить. Лично я сразу после любой процедуры очистки лица использую крем, что мне просто не позволяет заметить какую-либо сухость.

Очищает он от макияжа и правда очень хорошо. Дневной макияж он удалит без проблем и с первого раза, а чтобы удалить более стойкий макияж, то потребуется умыться пару раз.

Какого-то изменения в плане избавления от недостатков кожи я не заметила, да и не думаю, что с подобной проблемой справится простая умывалка.

Цена довольно приемлемая- 10 евро за объем в 400мл. Мне его хватило примерно на год ежедневного использования.

JaneMarple рекомендует Гель для умывания Vichy NORMADERM "Очищающий"

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
01.10.2014
тоже такой раньше пользовалась
но как то тоже не каких впечатлений ярких
умывалка как умывалка Smile
  • Мой зеленый друг

26.02.2015
    Insolence38rus аватар

Впервые с данным средством для очищения кожи я познакомилась еще в 2005 году, тогда же купила и скраб из этой серии, и гель. С тех пор периодически возвращаюсь к нему и повторяю. Почему он мне нравится, читаем далее.

• Это было моим спасением!!!

20.09.2013
    Yano4ka39 аватар

Девочки, видела тут много отрицательных отзывов об этом геле! Но для меня это был спаситель номер 1!!! У меня было всё лицо усыпано гнойными прыщами, которые постоянно воспалялись, чесались и болели....я не могла смотреть на себя в зеркало, мне было стыдно выходить на улицу, а про фотографии вообще …

• Один из любимчиков для моей жирной T-зоны

14.05.2014
    gorgeous777 аватар

Мне очень нравится вся серия нормадерм!этот гель один из любимчиков для умывания.очень хорошо очищает и при этом его надо совсем чуть чуть,горошинку.Гель очень экономичен.У меня флакон 400 мл,пользуюсь им уже 4 месяца,осталось половина,а то и больше.Флакон покупала за 170 гривен,если разделить на…

• Хорошая умывалочка! А вы хотите попробовать?

17.04.2014
    Senita аватар

Я никогда не покупаю косметику (особенно аптечную), не опробовав её на своей коже заблаговременно. Благодаря акции от Виши, я бесплатно получила набор пробников Normarderm и смогла по достоинству оценить эффективность данного геля. Хотите и Вы абсолютно бесплатно получить набор пробников в подарок?