Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

makarona33 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:27

Как только зарегистрировалась на Али, то стала скупать абсолютно все. Естественно, платье с такой "вкусной" ценой привлекло мое внимание. Выбрала его в черно-белом варианте. Размер один - универсальный. На мои параметры 86-66-86 и рост 160 село хорошо. К пошиву претензий нет, все ровно, торчащих ниток нет. Белое кружево смотрится очень мило, правда, не знаю сколько оно продержится в таком состоянии. Читала, что у многих из него уже повылазили мелкие резиночки. У меня после 3 носок такого не наблюдается.

Естественно, что у китайских платьев не может быть все гладко. И это материал из которого сделана юбка. Он очень тонкий, просвечивает, красит белые колготки.

В целом, платье не плохое, но не на каждый день. Для разнообразия гардероба подойдет.

Заказывала по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/266707360.html

makarona33 рекомендует Платье AliExpress 2013 Women Ladies Sexy Cotton Casual Lace Dress S M L XL For Spring and Autumn Promotio Free Shipping

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28