Lazorevk@ аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 11:51

После удачных и не очень покупок в "Ашане" товаров марки "Каждый день" когда вижу в продаже что-то новенькое всегда беру не думая, что бы затестить из любопытства ))

Итак, Антистатик "Каждый день" Цветочный.

Цена порядка 27 руб.

Со своей задачей справляется хорошо (как среднестатистический антистатик за 30-40 руб.).

После распыления в комнате несколько секунд пахнет цветочно-сладко, затем слышится стандартный запах антистатика.

Минут через 15-20 запах от одежды и из комнаты полностью выветривается.

Объем 200 см3.

Производитель ОАО "Арнест", г. Невынномысск.

Срок годности 18 месяцев.

Состав см. на фото.

Ставлю "4", т.к. смысла в "цветочной" парфюмерной композиции не вижу..)

Мои отзывы на другие товары марки "Каждый день":

Чистящий порошок Универсальный "Лимон"

Влажные салфетки для детей. 70 шт.

Жидкое мыло для интимного ухода

Мыло Роза

Средство для мытья посуды Алоэ

Растяжитель для обуви, коррекция формы. Кожа, замша, велюр

Соль для ванн с пеной. Морская Натуральная.

Крем для лица Календула

Lazorevk@ рекомендует Антистатик для одежды Каждый день "Цветочный"

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Антистатик для одежды
надо купить такой)
05.03.2016
У нас тоже такой, скоро попробуем)
  • Качественно и недорого. + Способы применения антистатика не по назначению. (Фото внутри)

14.02.2016
    Kseniya_Sergeevna аватар

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о средстве, которое мне очень помогает! Это антистатик с цветочным ароматом от ТМ "Каждый день". Расскажу , как я использую его и в каких целях.  Состав и способ применения на упаковке .

• Дешево и сердито

27.11.2015
    mdg аватар

Антистатиками я пользуюсь редко, куплю и стоит он у меня потом годами, ждет своего часа. Поэтому дорогие никогда не покупаю. Тут наткнулась в Ашане на антистатик "Каждый день" и решила попробовать. Тем более по стоимости примерно 30 руб. не жалко.

• ядовитый фу(((

01.02.2015
    MartaCe аватар

купила в ашане антистатик и вот решила наконец ииспользовать. И о ужас, этот запах я незабуду. Он очень резкий ,прямо ядовитый. Лак для волос даже самый дешевый и то приятней.В общем я имела не осторожность использовать  его в коридоре своей квартиры и пожалела об этом очень сильно.