Опубликовано 23 Март, 2011 - 14:57

Данный браузер можно встретить в каждой версии windows ведь он там встроен. Воспользоваться мне пришлось им пару раз ввиду отсутствия на компьютере оперы.В принципе интерфейс у него довольно понятный и на 4 тянет нистроек тоже много, панелей всяких(яндекс бар и т.д.).Но по большему счету я рядовой пользователь этим не разу не воспользовался мне это без надобности.Также мне не понравилась его заторможенная работа.Страницы он грузил медленно и неторопливо(скорость интеренета тут ни причем).По большему счету я не понимаю людей пользующихся этим браузером.На свете полно других(какие в се итак знают).Конечно я понимаю каждому свое, и на вкус и цвет товарища нет.Лично мое мнение не очень!
Достоинства
  • девятая версия
Недостатки
  • неудобный
  • тормозит
tatarinрекомендует
  • 09.12.2012
    Сколько ж раз я слышала эти слова от программиста, который вынужден был переустанавливать мне систему. Вроде и антивирус стоит хороший, защищает, но через этот браузер что-то постоянно цепляется. Работает этот браузер очень медленно, зависает.
  • 17.05.2011
    Я им давно не пользуюсь.... ЕЩЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН В ПАКЕТ windows входит... И обновления, которые каждый год выходят заколебали, причем они с каждым годом хуже становятся... Когда файлы качаешь, то нет сохранения - если соединение разорвано, то потом заново надо будет качать!
  • 26.03.2011
    Жуткий неудобный неказистый браузер Невероятное количество не нужных свистелок как следствие жутко тормозит тупит и слов то нет как раздражает. Все вкладки открываются в новых окнах.Никогда ни за что не буду его использовать Истинная цель его существования - скачать другой браузер ох как бы я…
  • 20.03.2011
    Internet Explorer , или сокращённо IE - стандартный браузер от Windows.Этим браузером, без сомнения, пробовал пользоваться каждый из нас. Лично я после установки Oper'ы на него не возвращался. Тем более сейчас, когда так важна скорость открытия новых страниц.