Среднее: 3 (всего голосов: 2)

макбет аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 00:53

Конфетки в нашей семье любят все .Стараюсь покупать своим деткам и мужу разнообразные сладости .Приглянулась мне обвертка конфет , так и купила .

Итак:

-цена 110 грн за 1кг

-яркая упаковка

-форма длинного батончика , волнистый верх

в составе:

"сахар-песок, тертое какао, вафельная крошка (мука пшеничная 1/с, порошок яичный сухой, разрыхлитель натрий двууглекислый, соль поваренная, эмульгатор соевый лецитин, масло подсолнечное), жиры кондитерские, молоко сухое обезжиренное, рис воздушный (мука рисовая, сахар, пшеничная клейковина, пальмовое масло, пшеничный солод, соль), какао-масло, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин ."

-глазурь из темного шоколада ,горчит немного

-довольно сладкая

-начинка шоколадная ,твердая ,не крошится

-присутствует мелкая ,хрустящая ,вафельная крошка

-воздушные рис хрустящий

-немного чувствуется хруст на зубах

Конфетки скушали быстро , ребенок конечно больше любит молочный шоколад ,но съел.

макбет не рекомендует Конфеты ROSHEN Робин Гуд

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
20.04.2016
некоторые уже считают меня рошеноненавистницей, но конфеты у них - гадость... а ведь раньше делали очень достойные сладости... жаль...