Siu аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 22:22

Добрый день.

Хочу рассказать вам об очередном блеске нюдового оттенка.

У меня их наверно уже с десяток, да я думаю как и у каждой из вас) но все равно хочется еще и еще. Там шиммера побольше, там пигментация понасыщенней, а этот более лаковый... хе-хе и так собирается целая коллекция. Ну вот и у меня плюс один - блеск для губ Clarins.

Что то Clarins у меня нынче в почете и про лак для ногтей написала и про умывалку эту масляную... Чуть ли не подряд. Но не в этом суть.

Значит Блеск. Флакон классической формы и отгрызанным уголком, в котором и хранится заветный продукт.

Кисточка удобная, двусторонняя. Можно краситься даже на ходу. Но почему то горлышко постоянно "грязное", т.е. в остатках блеска. Может оно очень узкое или текстура блеска специфическая, но он постоянно норовит вы ползти оттуда. Поэтому блеск не походный (краситься на ходу не получится)) Храните его дома в спокойной обстановке. И бережно вытирайте)

Теперь про сам продукт. Как я уже говорила, я великий поклонник такого рода оттенков. Этот блеск достаточно густой, но не такой густой как Clinique. Там уж текстура меда, тягучий и липкий. Тут нет. Просто гуще обычного.

Нижнее фото в расфокусе, что бы был виден блеск

Наносится очень приятно и создает на губах мягкую пелену. Она не навязчивая и не раздражает. Липкость умеренная. Съедается за пару часов. Исчезает полностью, блесточек и прочего не нужного за собой не оставляет. Что приятно.

Цвет. А точнее оттенок. Очень легкий и невесомый.

Но даже на фото видно, что затекает в складочки и "склеивает" губы. Но зато некоторым образом придает губам объем за счет шиммера и глянцевой поверхности. Конечно выигрышней смотрится на солнце. Тот самый шиммер заметен, даже не вооруженным глазом.

При обычном дневном свете или в помещении приобретает более спокойный характер имея просто глянцевый вид. Отлично подойдет и на каждый день и для любого сезона. Даже для зимы, благодаря своей плотности. Как говорится - универсальный.

Если ищете выгоду, то с такими же показателями, можно найти блеск и в пять раз дешевле. Этот стоит в районе 1000р.

Но мне он нравится. Ставлю четыре, за тот что, все же не идеальный.

Мои отзывы на другие средства для губ

губная помада dior addict

блеск для губ Guerlain terracotta gloss

блеск для губ Avon Бриллиантовый шик

Губная помада Cherie ma Cherie

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Зеркальный блеск
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Протекает упаковка
Siuрекомендует