Опубликовано 2 Март, 2017 - 15:47

_____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!____________________________________

Хочу рассказать вам о красивом сочном шарме от SUNLIGHT BRILLIANT - Красное яблоко. Этот шармик я давно хотела купить, уж очень он мне в душу запал. Во-первых я люблю фрукты и яблоки в частности, во-вторых ассоциация с чем-то сказочным аля "Белоснежка и 7 гномов", где-то неделю назад звёзды сошлись и шармик я купила Smile

Изначальная его стоимость 1190р. мне со скидкой он обошелся в 1071р. ну не самый дешевый Санлайтовский шарм конечно, и жаба поддушивала, но я реально не могла не купить его.

Характеристика:

Металл: серебро 925

Вставка: фианит желтый 3 шт.

Покрытие: эмаль

Вес: 1,70гр.

Производство: Китай

Дата производства: 11.12.16

Шарм в форме яблока, покрытый красной эмалью, сверху находится один листик и веточка, на листике три фианита желтого цвета.

Отверстие для браслета по середине шарма. Шарм сделан достаточно добротно, к качеству претензии нету, хорошая проработка деталей, издалека правда наливное яблочко. Внутри он полый, сзади фиантив имеются три маленьких отверстия.

Претензия имеется опять к пресловутой пробе. Её нету, хотя в одном из отзывов на браслеты и шармы от санлайт тут на Айреке, я видела это яблочко, и на листике сверху стояла проба!!! Как так то? Как её могли на один шарм поставить, а на другой нет? Сам шармик не похож на железяку дешевую, но сей факт просто обескураживает... Санлайт в своем репертуаре!

Я думаю, шармик отлично вписался в цветовую гамму одного из моих браслетиков от Санлайт. Шармиком довольна, отсутствием пробы - НЕТ! Поэтому долой одну звезду! Они научились ставить пробу на малюсенькие шармы, а тут опять лажа какая-то...

Продукция у Санлайта бывает хорошая, внимательно проверяйте пробу при покупке, хоть магнит и показал, что яблочко не железка, но осадочек остался.

===============================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

===============================

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы шармах Санлайт:

Шарм-подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряный "Кольцо на помолвку"

Шарм-подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряный стопер с фианитом

Шарм-подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряный с фианитами "Ловец снов"

Шарм-подвеска SUNLIGHT BRILLIANT "Серебряная Фея"

Шарм-подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряный с фианитом "Бочонок" 2-е штуки

Подвески-шармы SUNLIGHT BRILLIANT Из ювелирного стекла

Шарм-подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряный цифра 7

Шарм SUNLIGHT BRILLIANT "Chanel № 5"

Axelleрекомендует
02.03.2017
ого очень поикольная ... штучка ??
очаровательное яблочко))
02.03.2017
Какая красота. У меня знакомая работает в Санлайте, говорит, что в сертификатах на половину товара нет ни слова про серебро. Sick
Какое красивое яблочко)
БОМБИТА, mih-kat, Kassiopeia_McLaren, Анастасия Птичка, спасибо всем Shy
Красивый шармик Smile
15.03.2017
Юлия141194, благодарю Smile
19.03.2017
Симпатичный)
20.03.2017
VikkiTori, не то слово, очаровательное яблочко Love