Sonchos аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 21:24
Достоинства: +приятная консистенция и ощущение на коже
Недостатки: -не экономичная, эффект неочевиден

Однажды,не теряя надежду найти какое-нибудь средство для своей очень сухой коже,наткнулась на просторах всемирной паутины на одно интереснейшее видео,где девушка восторженно расхваливала эту чудо сыворотку.Все было решено,я нашла в социальной сети продавца(кстати с этой сыворотки и началось моё знакомство с корейской косметикой)заказала,и стала ждать...

В процессе ожидания бороздила интернет в поисках каких либо еще положительных отзывов на сей продукт,коих оказалось не так уж много...

И ВОТ ,ДЕНЬ ИКС НАСТАЛ!МУА-ХА-ХА!!!!

В ожидании чуда,прямо как на Новый год я нетерпеливо открывала посылочку,в голове мелькали фразы все той же видеодамы с хвалеными отзывами,и вот голубой чудо бутылек у  меня в руке..

Набрала в пипетку сыворотки,капнула капельку,распределила по лицу,и стала ждать..

И где же ВАУ!!! спросите вы? а ВАУ!!!просто напросто нету.

Ну совсем.Ну нету никакого супер глубокого увлажнения,так на часок побаловаться(((

Очень конечно нравится дизайн и удобство бутылочки,за это 2 звезды.Еще одну звездочку за то,как она ведет себя на лице.Безумно приятно щупать лицо непосредственно после нанесения.В этот момент оно как раз и становится увлажненным..правда не на долго .Совсем.

Возможно у корейцев какие-то свои особенности кожи,и их лица,как все той же видеодамы прямо напитываются водой,но с моим лицом ничего подобного даже близко не произошло.А так хотелось..

Ну что ж,меньше буду вестись на положительные отзывы,вот и все.И буду продолжать искать идеальное увлажняющее средство.Я думаю,что можно смело пробовать эту сыворотку,возможно ваша кожа ее примет получше,так как моя очень привередливая и сухая.

Кстати кто писал о экономичности,мягко говоря привирает...Так как она заканчивается мгновенно.Если каждый вечер по капле мазать,то может на месяц и растянется.И это только на лицо,без шеи.А так может недели на 2.

1.Бутылочка

2.Дозатор

3.Сама сыворотка на коже

Не знаю,как на нынешний курс доллара,а когда я покупала,она была не очень дорогая,так что не особо меня опечалило ее окончание.Хотя неприятный привкус горечи остался,так как слишком многого я от неё ожидала...

Пробуйте смело так как действительно интересный продукт,хотя и не выполняет поставленных задач.

Будьте красивыми,королевишны мои.И увлажнены,в разное время в нужных местах ;);)Wink

Теплого солнышка и весеннего настроения!=***

Sonchos рекомендует Сыворотка для лица It's skin GF Effector 10