Опубликовано 21 Август, 2015 - 10:04

Дело было почти 2 года назад. Всегда на него смотрела в каталоге, цена была около 300 рублей, жаба душила, я ждала скидок. Дождалась, купила, попробовала, радовалась как ребенок. Так же приобрела набор сменных кассет.

В руке держать достаточно удобно, не тяжело.

Волосы у меня растут со средней скоростью, редкие, не очень темные (не черные), т.е. у меня нет необходимости брить ноги каждый день или через день. Первые 4 раза я не могла нарадоваться, потом кассета затупилась, пришлось ее менять (кстати, с одного раза у меня не получается ее заменить, вроде зажму, но она постоянно вываливается) и тут начался ад...Первые 2 раза у меня ноги в царапинах, следующие 2 еще терпимо, но необходимо постоянно проверять все ли сбрилось и постоянно промывать лезвие, которое плохо промывается из-за каких-то проволочек поперек лезвия (производители боятся, что они выпадут каким-то образом?).

Короче, вот вам наглядная замена кассеты, (о чем я писала выше), закрепить у меня получилось только с 3-го раза. Тут на фото нажатием на клапан (или как это можно назвать) я вытаскиваю старое лезвие, нажала равномерно, следовательно оно должно само выпасть - ничего подобного, нажимаю еще раз и вытаскиваю руками. Потом уже идет обратный процесс и вуаля, поменяли (слава Богу).

Потом лезвие тупеет и чтобы побрить одну ногу надо минут 10, без преувеличения. И то после душа потом замечаю несбритые волосинки.

Не рекомендую этот бритвенный станок, инженеры его не домыслили, не доделали, думаю, что есть намного лучше.

Достоинства
  • -Удобный-
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Плохо бреет
  • Порезатся можно
  • Цена абсолютно не соответствует качеству
verginmary13не рекомендует
29.12.2015
тоже задавала себе такой вопрос года 3-4 назад: Зачем я его купила?)))) ведь могла взять venus, что потом и сделала.