4.5

Ganyshka аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 15:54
Достоинства: встроеный фонарик, использование в воде, не шумный, удобный
Недостатки: ломает волос

Добрый день! Эпилятор вошел в мою жизнь давно, пользуюсь лет 7*10 уже, правда широким ассортиментом моделей, опробованных на себе, не могу похвастать. Не сложилось как-то менять их, как перчатки. Самый первый и единственный мой друг до ровенты был Braun 1170 Silk-epil. Болезненный, очень болезненный, но работу выполнял на 150%. Он выдергивал волоски, по этому и больно. Красота требует жертв, вот и терпела. Хватала эффекта на пару недель. И не собиралась менять, муж решил побаловать, подарил мне новый, "безболезненный".

Ровента красива, полупрозрачный корпус нежно-голубого цвета, подсветка (кстати очень удобная штука! Для меня открытие). Работает ТОЛЬКО от аккамулятора. Заряда хватает на 40 минут (заявление производителя), фактически быстрее, так как мне не хватило на раз провести процедуру. Головка плавает, это очень круто! Все новороты не буду описывать, продавцы это потрясающе расписали до меня. НО пользоваться им совершенно не больно!Искренне была поражена, что такое возможно! В чем же секрет? Оказалось, что ломает волоски под корень. Отрастают мгновенно(через пару-тройку дней), спасибо хоть не жесткие, как после станка. Получилось, что вместо эпилятора у меня машинка для стрижки волос. Неужели так задумано? Я разочарована, так как непосредственных своих функций она не выполняет и все дополнительные прибабахи совершенно ни к чему.

Так что придется искать новый себе, старушку браун подарила уже по наследству. Я не советую данный прибор приобретать, обменять вы его не сможете, после первого использования. Будет напрасная трата денег.

Ganyshka не рекомендует Эпилятор Rowenta Aquaperfect ep9010

Брeнд: Rowenta
Тип техники: Эпилятор
  • Мой друг на все случаи жизни

21.03.2014
    Эксперементатор аватар

Начну сразу с главного! Этот эпилятор решил мои проблемы с удалением волос на ногах,руках,подмышках и тд полностью! Я всегда боялась ужасно этих жужжащих волосоедов, попробовала однажды у подруги, ору было мама не горюй!

• работает в воде, что уменьшает болевые ощущения

26.11.2011
    МихееваРита аватар

Однажды мне надоела бритва и её однодневный эффект, и я задумалась о покупке эпилятора.Перед тем как пойти в магазин и купить эпилятор, я долго сидела на всевозможных форумах посвящённых теме выбора эпилятора.Очень хотела найти такой, чтобы было не очень больно.Был неудачный опыт пользования.

• Отличный эпилятор, советую приобрести

23.07.2016
    J-lights аватар

Начну с того, что пользуюсь данным эпилятором уже пару лет. Цена на тот момент составляла около 4 тысяч рублей. До этого использовала эпилятор марки Vitek, модели уже не припомню. Эпилятором Rowenta Aquaperfect ep9010 очень довольна.