Lucky-Blond аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 21:48
Достоинства: недорогое, позитивный запах, приятный запах
я очень люблю различные аромамасла. Часто приобретаю их. Но от многих запахов у меня то голова начинает болеть, то раздражительность какая-то появляется, то вообще голова начинает болеть) НО данное масло СЛАДКОГО АПЕЛЬСИНА (от фмрмы АСПЕРА) вфызывает у меня только только восторг. У меня складывается такое впечатление, что после вдыхания паров аромалампы с запахом сладкого апельсина, в тебя вселяется ПОЗИТИВ)))) только что прочитала тут отзывы, что оно помогает в усилении тургора кожи, подтягивает силует, делает фигуру лучше. Вот буду пробовать))) сейчас пойду намажусь кремом для тела, с добавлением туда 3-4 капель этого масла и буду заниматься на тренажере элипсоид. И Я ПОЧЕМУ ТО УЖЕ УВЕРЕНА, что скоро мне захочется написать вам всем о положительном результате о данной процедуре))) я пошла.... УВЕРЕННАЯ в пользе масла сладкого апельсина!!!)

Lucky-Blond рекомендует Эфирное масло Аспера Апельсин сладкий

• Достойное!

09.02.2013
    EIenaEIenka аватар

Эфирное масло я использую в качестве ароматизатора для масок для волос.Как для покупных,так и для домашних.Запах долго держится в консистенции и на волосах.Я бы не сказала,что ценакачество.Качество,а именно запах,явно превосходит цену.Т.е.

• Эфирные масла - лучшие помощники красоты!!!

29.05.2014
    Светлячок89 аватар

Некоторое время назад увлеклась ароматерапией. Давно знала о чудодейственных свойствах эфирных масел, и вот решила опробовать их силу на себе) Сейчас на моей арома-полочке около 10 разных эфирных масел, и масло апельсина - одно из любимейших!!!

• От растяжек!

09.03.2012
    миумикса аватар

Приобрела масло сладкого апельсина Аспера в аптеке,хочу поделиться своим методом который тоже где-то вычитала,для того чтобы уменьшились а впоследствии и исчезли растяжки нужно принимать ванну с этим маслом.Способ применения таков: смешать 5-7 капель (не больше,т.к.

• С уверенностью для аромотерапии и с неуверенностью в косметических целях!

23.12.2011
    doxy аватар

Масла фирмы "Аспера" можно встретить почти в каждой аптеке. У них большой выбор демократичные цены - в среднем от 50 до 150 рублей в зависмости от масла.Эфирное масло апельсина изначально покупала для волос. Оно снижает жирность и придает волосам блеск.