Среднее: 4.7 (117 отзывов)

TnRalex777 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 23:59
Любимое кино и этот фильм ничем нельзя испортить, еще красочнее и захватывающе, смотришь как в первый раз. Появилось новое дыхание у столь замечательного фильма, хоть народ лишний раз посмотрит качественное и гениальное кино, а не этот бред, что сейчас снимают. Я уверена, что по этому поводу много разглагольствовать и не нужно, трудно найти такого человека, который не смотрел его и не восхищался.
Очень рада, что премьера почти совпала с годовщиной гибели титаника, в ночь с 14 на 15 апреля 1912.
Лучшая музыка, лучший фильм, лучшие актеры

TnRalex777 рекомендует Титаник / Titanic

• Для романтиков с больной психикой

11.08.2010

Совершенно не в восторге от данного фильма. Смотрела впервые фильм в 1999 году в кинотеатре провинциального города. И в конце фильма, когда главная героиня Роза уже будучи совсем древней выкидывает в воду ожерелье - вот единственный момент который тронул по-настоящему.

• разве можно жить, не посмотрев этот фильм?

25.10.2010
    he_len аватар

Это вечный фильм. Это лучшее из лучшего. Даже сейчас, через 15 лет после создания, он не уступает современному кино. Я все время реву после просмотра, да что там реву, еще неделю хожу как зомби, обдумываю, переживаю, хотя смотрела уже раз триста.

• Стоит посмотреть!

16.04.2012

В 1997 году фильм Титаник собрал 11 премий Оскар,наверно все плакали под музыку МУ HEART WILL GO ON!К 100-летию трагедии вышел Титаник в 3В формате!Наконец-то!Когда я в первый раз увидела фильм Титаник,была очень впечатлена и игрой актёров и музыкой,да и вообще фильмом в целом.Тогда я смотрела его…

• Гениально! Шедеврально! Настоящая жемчужина кинематографа!

13.04.2012

Новость о том, что в кинотеатрах можно увидеть фильм «Титаник», да еще и в 3D, не могла меня не порадовать. Это один из моих любимых фильмов. Премьера фильма приурочена к столетию трагедии.Я не буду тратить наше драгоценное время, и напоминать сюжет, он известен многим.