Опубликовано 28 Август, 2013 - 13:51

Не так давно у нас в Волгограде открылся трц"акварель" ВОТ ИМЕННО ТАМ Я И УВИДЕЛА ЭТОТ МАГАЗИНЧИК !!привлекло моё внимание большой выбор и яркость ) не успела я переступить порог магазина как сразу на меня накинулась консультант и стала предлагать всё подряд а потом в примерочную влетала без разрешения принося мне что то новое чего я не просила!!!! ну это ладно ,выбрав себе комплект белья (лиф со скидкой 590 и трусы со скидкой 290 рублей ) упаковали конечно ооочень красиво!!! НО КАКОВО БЫЛО МОЁ РАЗОЧАРОВАНИЕ КОГДА Я УВИДЕЛА НА КИТАЙСКОМ САЙТЕ (тао бао) ТАКОЙ ЖЕ КУПАЛЬНИК КАК ВИДЕЛА В МАГАЗИНЕ "ШУГАРЕЛЬ"(ТАМ ОН СО СКИДКОЙ СТОИЛ 1200 Р) А НА КИТАЙСКОМ САЙТЕ ЕГО ЦЕНА БЫЛА ВСЕ ГО ЛИШЬ 350 РУБЛЕЙ!!!было конечно не приятно осознавать что тебя так обманывают выдавая дешёвое китайское бельё за "элитное" .Вообще конечно выбор у них очень большой и есть много интересных моделей но цена очень завышена и ещё одно "но"размерный ряд бюсгалтеров не велик максимум на чашку "С "и то не всегда !!!И к стати говоря у моего лифа после первой же стирки(стирала руками) полезло по краям кружево!!!Осталась довольна я только красивым пакетиком)))))

(599 рублей со скидкой без скидки 1200)

ОБНОВИЛА ОТЗЫВ:

не давно опять зашла в этот магазинчик (повелась на скидки большие )))) купила пару трусиков "стринги" И...осталась довольна))) Удобные ,и что для меня главное не"впиваются " в тело по бокам (ношу хл и это вечная проблема )))Но опять же после второй стирки при чём бережно в ручную кружево на одних поползло!!! Так что всё больше не связываюсь я с "шугарель")

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Очень дорого ,плохое качество
Асюткане рекомендует
02.09.2013
Тоже была именно в этом магазине, на вопрос "чье белье" честно сказали что шьет Тайвань, Китай, да кто только не шьет. Я подумала "а что сейчас не в Китае шьется" и решила рискнуть. Про качество пока ничего сказать не могу, еще не одевала и не стирала. Обслуживание понравилось, ассортимент тоже. По поводу завышенной цены: надо понимать что туда входить и аренда помещение и заработная плата персонала. А с ТАОБАО все совсем не так просто как кажется, заказывала несколько раз и все время неудачно: присылают не тот размер, не тот цвет, шлют что было в общем, бирки тоже срезают. Вещи мочат, чтоб тяжелее были, соответственно доставка выходит больше чем себестоимость товара. Прибавьте к этому отсутствие возможности померить белье и несколько месяцев ожидания.
13.08.2014
не знаю почему вы вещи так долго ждали с тао ...обычно всё приходит 2-3 недели и вседа всё с бирками и с весом тоже всё отлично!!! а про "шугарель" хочу сказать что и в качестве там разочаровалась кружево очень быстро рвётся хотя трусики не так уж и дёшево стоят порядком 400 рублей!!! а вот с бюсгалтерами вообще беда только для маленькой груди максимум до размера "с" и то не всегда бывает !!
10.09.2014
и не пойму за что минус то? я что не правду сказала ?