Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ЭйFORиЯ аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:03

Коллекция Sparkles (ФЕЙЕРВЕРК) довольно старая, 2010 года. Состоит из 8 цветов.

Из данной коллекции я выбрала оттенок Star Sparkles, хотя каждый оттенок здесь заслуживает внимания.

Star Sparkles представляет собой прозрачную основу с огромным количеством мелких серебристых и голографических блесток.

Заказывала на BeautyBay (оттенок на картинке там, к слову, все-таки далек от реальности Smile ), там же можно найти и все остальные 7 лаков из коллекции Sparkles.

Стоимость – 380 рублей.

Объем – 15 мл.

Производство – США.

Посмотрела отзывы девочек в интернете, и ни один из них, да и мой в частности, не передает реальную красоту этого лака!

Итак… Smile

Наносить блестки всегда было проблемно - где-то цепляется их больше, где-то остаются небольшие проплешины. Такая проблема возникает и здесь, если наносить глиттер в 2 слоя.

2 слоя
2 слоя

Один слой можно наносить на цветную основу, создавая из обычного лака лак-голографик.

И просто потрясающе он смотрится в 3 слоя!

3 слоя
3 слоя

По ощущениям напоминает популярные нынче песочные лаки, такой шершавенький... Sexy

Да и выглядит он при дневном свете, как простой серебристый песочный лак.

3 слоя. Дневной свет (у окна).
3 слоя. Дневной свет (у окна).

При электрическом свете и на солнышке глиттер начинает мерцать на ногтях разноцветными искорками просто невероятной красоты!

2 слоя. Вспышка.
2 слоя. Вспышка.
2 слоя. Электрический свет.
2 слоя. Электрический свет.
2 слоя. Электрический свет, без вспышки.
2 слоя. Электрический свет, без вспышки.

Кисточка средняя, довольно удобная, но вместе с крышечкой коротковата.

Слой глиттера полностью высыхает на ногтях за 5 минут.

Если наносить глиттер НЕ на основу (у меня в качестве основы «Умная Эмаль 3 в 1»), то держится достаточно долго! С основой начинает откалываться на 2 день.

Вроде как должно быть наоборот, но тут стойкость обеспечивает, наверное, сцепление мелких блесток с ногтевой пластиной))

Вся продукция компании NUBAR не содержит таких вредных веществ, как толуол, дибутилфтолат и формальдегид, поэтому лак смело можно носить без основы.

Глиттер очень нравится!

Он праздничный, он волшебный, он прекрасный!

Данная коллекция, помимо названия ФЕЙЕРВЕРК, имеет еще одно – ИСКРЫ. И оно ей очень подходит) Smile

ЭйFORиЯ рекомендует Лак для ногтей Nubar Sparkles Collection

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Nubar
23.01.2014
Действительно праздничные оттенки!
24.01.2014
бомбические блестки,я такой не видела.Не подскажите,где покупали?
29.01.2014
красивый глиттер!был аналогичный от чат нуар, но ваш все же красивее!
29.01.2014
Он в жизни еще прекраснее))
Ну не умею я, к сожалению, передавать красоту через фото, не дано мне такого таланта Sad , хотя другим девочкам из сети с их свотчами этого оттенка красоту получилось передать еще хуже Big smile
Очень красивый цвет!