Опубликовано 23 Май, 2018 - 17:49

Я большой любитель подводок, и несмотря на то, что предпочитаю классику в чёрном цвете, мне всегда интересно попробовать что-то новое, поэксперементировать. И вот, Nyx предоставили мне такую возможность.

Перед вами голографическая подводка для глаз в оттенке Cotton Candy (или, по русски, сахарная вата) Smile

Вес: 2,8 гр.

Цена: 850 рублей.

Где купить: в официальном интернет-магазине, где так же есть адреса офлайн-бутиков.

О продукте:

Уникальная формула с мельчайшими насыщенными пигментами перламутровыми частицами создает изысканную мерцающую линию, которую можно растушевать в насыщенные голографические тени для век. Средство представлено в пяти роскошных пастельных оттенках.

Скажу сразу, повторить эти прекрасные стрелки с изображения у меня не вышло Smile

Внутри симпатичной коробочки находится само средство в стеклянной шайбочке с пластиковой крышкой:

Средство защищено липкой мембраной, которую я не стала выбрасывать, дабы предовратить преждевременное засыхание:

Оттенок невероятно красивый, из представленных на сайте пяти оттенков он мне нравится больше всего.

Текстура у подводки нежная, гелевая, она ложится немного полупрозрачным слоем.

Свотчи:

И именно с момента первого свотча у меня появился вопрос - а как стрелки то рисовать? Их же видно не будет!

Поэтому я даже не стала пытаться, а сразу взялась за эксперименты:

Здесь я использовала подводку как тени для век и хайлайтер одновременно (коричневая стрелка нарисована подводкой Nyx Strictly Vinil). И если в качестве хайлайтера оттенок лично для меня ярковат, то в качестве теней мне безумно понравилось, и я пошла дальше, начав комбинировать подводку с другими тенями:

Подводка здесь нанесена по центру подвижного века:

А здесь я пыталась сделать какой-то инстаграмный макияж, но руки меня подвели Laughing out loud

Ну и как же не попробовать в качестве помады? Благо, оттенок более чем универсален:

Красиво сияет на солнце
Но и в тени не хуже
Вывод:
По стойкости
- претензий никаких. Даже свотч после высыхания не поддается стиранию без специальных средств, на моих веках тоже держится долго (у меня обычные).

По нанесению тоже без проблем - наношу пальцем, кистью, иногда бывают небольшие косяки в виде хлопьев, но они легко исправляются до момента высыхания.

Расход довольно экономичный, и средства хватит надолго даже при использовании по всем фронтам Smile

Единственный вопрос у меня к названию. Хоть убей, не понимаю - почему это подводка? Может, другие оттенки и работают в качестве подводки, но данный оттенок... Но из-за этого я не буду снижать оценку средству, так как в общем и целом я очень довольна.

Спасибо за внимание к отзыву!

ЛеопардоДикаприорекомендует
23.05.2018
Вашим макияжем можно любоваться бесконечно Love На губах подводка тоже хороша Smile
Большое спасибо, очень приятно Smile