Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 11:03

Кисти от ecotools были в моем wish list чуть ли не первыми, несмотря на уже имеющихся 2 набора кистей и несколько нужных кистей по отдельности. Попробовать насколько хороши эти малыши в работе мне было очень интересно.
..И вот у меня чудный набор: качественный пластиковый пакет с застежкой, маленькая сумочка из грубого хлопка и набор из 4 кистей.

Я от них в восторге, придраться не к чему. Необычайно мягкий ворс, симпатичный дизайн, удобство в использовании - это можно сказать о каждой кисти.

Теперь о каждой кисточке в отдельности:

Самая большая кисть для пудры.
Использую ее для пудры Bourjois, производитель рекомендует использовать эти кисти для минеральной косметики. Я более чем довольна этой кистью, до этого у меня была кисть из набора РивГош, и у нее ужасно лез ворс. У этой напротив – ни одного волоска не выпало даже после мытья. После помывки кисть высохла буквально за полдня.
Кисть для корректора.
Мне удобнее наносить корректор подушечками пальцев, поэтому использую ее редко. Несмотря на это, она очень удобна. У нее небольшой размер, это позволяет наносить корректор близко к глазу. Но растушевывать корректор этой кистью не очень удобно, у нее эластичный плотный ворс.
Кисть для растушевки теней.
За кистью такого типа я охотилась давно, но нашла только у oriflame. Раньше она меня вполне устраивала, но только до того момента, как у меня оказалась ecotools. Оriflame тоже синтетическая, но очень грубая! От нее тени просто осыпаются и становятся блеклыми. А моя новая кисточка просто прекрасно и мягко тушует тени, создает легкую красивую дымку. Можете сравнить эти кисти на 4 фото.
Малышка-кабуки.
Эту кисть я использую для румян. Румяна легко набираются и хорошо ложатся на щечки. Оцениваю ее на 5.

Таким образом, все кисти достойны вашего внимания. Цена на этот сет около 300 руб, рекомендую приобретать его только в iHerb (вот ссылка). Как мы уже выяснили с Юлей (Justin), на сайте BuyinCoins – подделки!

Также хочу добавить, что этот набор кажется наивным и детским. И, конечно, для профессиональных визажистов покажется несерьезным, но в домашнем использовании он просто чудесен!

Хорошего дня и улыбок=)
miamiolgaрекомендует
08.04.2012
Если буду делать заказ, закажу их обязательно. Давно я уже их хочу попробовать.
Олечка, замечательный отзыв, как всегда.
удобно брать в поездки+
08.04.2012
Тоже очень хочется приобрести эти кисти.. А у Вас от "Oriflame" черная, пушистая кисть-растушевка? У меня тоже такая есть, но больно уж она гигантская и жесткая.. Правда я все равно ей пользуюсь)
08.04.2012
Светик, спасибо! они - чудо, не разочаруют=)

Космонюхатель, спасибо. Очень удобно, недавно как раз пришлось взять их с собой, места заняли мало - пользы принесли много Big smile

Виринея, да, именно такая! позже выложу фото для сравнения. Она и впрямь жесткая и неуклюжая какая-то, хотя раньше тоже ей пользовалась часто. Сейчас оставила ее для темного макияжа, вечернего. А ecotools для мягких переходов нежных цветов, удоообно Smile
miamiolga,
Какие кистиии^^ Заберу в посылку, когда буду заказ на iHerb делать. Отзыв чудный, Олечка. Love
08.04.2012
Оль,а они все синтетические? А ты к кистям Irisk не присматривалась? я вот хочу их приобрести..цены шикарное,качество еще лучше..+++++++
08.04.2012
прелесть! а у меня 6 штучек для глаз, тоже очень ими довольна!
08.04.2012
спасибо, милая Таточка! ты еще не делала заказов?

Аленчик, они все синтетические. вроде бы слышала об Irisk , но не помню. а где почитать о них можно и заказать?)))

tequila, да, интересный наборчик! тоже в "хотелках" Laughing out loud
miamiolga,
Нет, я всё ещё только собираюсь. Laughing out loud
08.04.2012
какие милые кистюли,но для моих век растушевочная будет слишком большая Smile
08.04.2012
Да, Оль разница есть, твои более добротно выглядят, да и чехол удобный.
Пластиковый пакет у меня точно такой же. Ты знаешь, я подумала производитель Экотулс скорее всего один, а на Бике продают то что с брачком получилось.. некондицию?
ммм хорошенькие! особенно большая кисть приглянулась Smile +
09.04.2012
+++ Какие миленькие! Love Даже по фото видно, что они такие мягонькие и приятные на ощупь Big smile Я только недавно начала кистями пользоваться, раньше спонжем, но сейчас понимаю, насколько кисть удобная штука Laughing out loud
Девчонки, спасибо большое!

Юль, мне так не кажется: зачем тогда маленькие чехлы, в кот. не влезают кисти. да и цвет ручек, по-моему, отличаются и ворс (у меня прямой). Обычно фирмы, следящие за свое репутацией и т.д. уничтожают некондицию. Так что думаю, на бике просто качественные подделки=)
09.04.2012
Да, может и так. Следующие экотулс буду брать на айхерб! Smile
09.04.2012
Даже по фотографиям видно какие они мягкие. Smile
Оля, как всегда, очень хороший отзыв. Всё разъяснила и наглядно показала.
+++++
09.04.2012
Юль, согласна+ какими бы не были качественными подделки, они все равно - подделки )))

Марусечка, спасибо Innocent
Полезный отзыв Smile +++++
А я такой наборчик заказала на ибеи.
Всего вышло на 4 доллара и бесплатная доставка! Shy
Только я вот теперь думаю не подделку ли я купила?
Lizi-a, спасибо =)

Ань, вот и можно будет проверить Laughing out loud на основе моего отзыва и Юлиного, даже интересно самой Exclamation Mark
+++ Какая прелесть, а я все мечтаю-мечтаю Smile
09.04.2012
Флорентийка, спасибо Innocent стоит заказать Laughing out loud )))
09.04.2012
Вам +.У меня точно такой же наборчий.Правда я заказывала на [ссылка]. Говорят там мол подделка, не знаю правда или нет, по крайне мере, мои оч класные,наверное качественная подделка.
Big smile
Кнопка2011, да! это мы уже определили: качественная подделка Big smile
спасибо Smile
10.04.2012
++++Мне кажется такой прелестью и визажист не побрезгует!
10.04.2012
победа, спасибочки! побрезговать - не побрезгует, но выглядят они любительски Big smile
10.04.2012
замечательный отзыв, очень хочу эти кисточки Laughing out loud
спасибо, Полиночка! Shy
всем рекомендую, разбирайте пока есть на айхербе! Big smile
10.04.2012
очень хорошие кисти, видно что качественные !+
10.04.2012
И я тоже глаз на этот наборчик положила! Smile Маленькие и хорошенькие - в дорогу, дома, на работу и ещё мало ли куда. Smile
11.04.2012
Сколько у тебя новых отзывов =)))
Мне экотулс дорожный вариант кистей напоминает из-за маленького размера ручки, может быть себе как раз возьму ещё наборчик, чтобы с собой брать было можно на дачу или в путь, пригодится Smile
11.04.2012
ни одна я так думаю Big smile
Anetaaa, спасибо

Любочка, спасибо. Я его везде сейчас и использую Big smile

Triplet, а я думаю что-то меня подружки айрекомендовские позабывали что ли Sad( Big smile
спасибо, красавица! Love
Ольга, очень полезный отзыв. Ушел в закладки Smile
16.04.2012
Прямо видно по фото, какие они приятные на ощупь Love +
Маша, Иришка, спасибо Shy Love
16.04.2012
Тоже заказала на iHerb несколько кистей, правда не набором, а отдельно. Вот жду не дождусь уже Smile Классный отзыв Wink ++++++
16.04.2012
FreeKote, я так же ждала)) скорей бы скорей!
и я насмотрела еще пару-тройку, не в наборе Smile
спасибо)
18.04.2012
Олечка, какой хороший наборчик! Smile
22.04.2012
Оленька, ну описала... Вот он мне даром не нать, но пойду в Виш Лист добавлю. Big smile ++++++++++
Ещё 15 комментариев