Aellu аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:20
Достоинства: простые эффективные упражнения, сам себе тренер

Доброго дня!

Я опять без скриншотов и фото, но просто обязана этим поделиться.

Вот я всё заладила про Джиллиан Майклс, но не её заслуга в том, что неспортивная, предпочитающая сидячий образ жизни прошлая я заинтересовалась фитнесом. В этом деле все лавры достаются... Синди Уитмарш!

Именно так. Тоже с лёгкой руки какой-то знакомой я заинтересовалась этой программой. А надо сказать, грех этого не сделать - у неё было такое соблазнительное (для лентяйки меня) название "Красота за 10 минут" (10 minutes solution). Подкупает, не правда ли?

Меня ждал небольшой обман - да, минут десять длится комплекс, но на одну зону. Всего их 5 - руки, пресс, ягодицы (в оригинале 'buns' - булочки), бёдра и "охлаждение" в виде растяжки. В каждом комплексе отдельный короткий разогрев, а упражнения представляют собой простую гимнастику классической старой школы.

Специального оборудования не требуется. Гантели понадобятся только при выполнении комплекса на руки, но мне с успехом их заменяли на первых порах бутылки с водой. Да, с лёгкой стройной руки Синди я приобретала свой первый инвентарь. Какие приятные воспоминания!

Прелесть этой тренировки в том, что она не изнуряющая, проходит быстро и приятно. Синди - очень светлая, улыбчивая, по-доброму подбадривает и стимулирует зрителя. При всём этом именно регулярные занятия по этой программе сделали мои ягодицы и пресс более упругими и крепкими. Не выраженными и рельефными, а гладкими и подтянутыми.

Эта тренировка подойдёт тем, у кого мало времени, кто не любит интенсивные выматывающие нагрузки. Да, возможно вы не сразу заметите результат, но непременно почувствуете себя увереннее и красивее. Такая она, Синди Уитмарш.

Спасибо всем за внимание. Будьте красивыми и стройными!

Aellu рекомендует Фильм "Фитнес для женщин. Тренировки дома."

В этом материале тема пойдет о том, как сбросить лишний вес женщинам. Милые женщины самый лучший метод сброса лишнего веса это активный образ жизни. Например занятия фитнесом. Скажу сразу не многим этот метод покорится. Нужен настрой, сила воли и мотивация с огромным терпением. Начните уделять тренировкам хотя бы 10 минут в день и не ждите мгновенных результатов. Ну а чтобы не бегать в платный фитнес клуб, можно заниматься фитнесом не выходя из дома.
Категория: Фильмы
Режиссер: Синди Уитмарш