Опубликовано 17 Август, 2013 - 22:39

Добрый день! Сегодня я хочу показать и немного рассказать о смесителе Lemark из серии standard, который мы купили для мойки в кухне. Основных требований было два - это отдельные маховики под горячую и холодную воду и высокий излив. Да, вы, наверное, понимаете, как важен высокий излив для мойки в кухне Smile

Смесители Lemark производятся в Чехии. Мы слышали о них много хороших отзывов, да и в магазине посоветовали купить именно этой фирмы. Не разочаровались.

Отдельные маховики под горячую и холодную воду нужны были в связи с особенностями подачи воды в нашем доме. Ещё и газовая колонка - с ней сложнее быстро получить нужную температуру, да и перегреть её страшно.

Смеситель с керамическими кран-буксами, аэратором (ситечком-фильтром), в комплекте все нужные детали (крепления, подводки). Понравился высокий (31.5 см) излив. Можно поставить много посуды.

За год активного использования никаких проблем не выявили. Рекомендуем!

***

Совет: для того, чтобы смеситель сиял как новенький, не нужно его начищать всякими средствами. Достаточно отполировать его сухой (обязательно!) чистой тряпочкой.

***

Если на фото вам понравились:

плитка - отзыв тут

мойка из искусственного камня - отзыв тут

Достоинства
  • Высокий излив
  • Классический дизайн
MensSanaрекомендует