Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 17:15

слева лед, старого образца, справа нового, как видите разницы в самой жидкости нет
Привет всем, кто думает попробовать спрей лед от компании Faberlic. Я тоже год назад дело было по весне решила заказать, но прежде зашла сюда и почитала, что вообще из себя представляет этот спрей, ну и в итоге заказала цена 90 рублей.

↔Пластиковый белый флакон 200 мл с распылителем, цвет жидкости светло голубой, аромат скорее какой то косметический,кремовый что ли. Чувствуется лишь когда распыляешь,на коже этой отдушки уже нет.

↪Новый флакон объем 100 мл.это конечно удобнее, положить в сумку и в путь летом особенно. Цвет точно такой же как и в старом флаконе, аромат тот же. Различия в составе, посмотрите сами, вещества теперь в другом порядке, и способы применения теперь' чуть изменены.цена такая же, вернее зависит от каталога 100-120 рублей

способы применения
составы. многие комменты поменялись местами
голубой лед отличается от простой воды, кубики воды запотели на воздухе, голубой лед как будто влажный сверху

Эффект для меня остался тем же, ни какого эффекта я ни вижу, кожа у меня жирная, мне после нанесения и высыхания спрея не очень комфортно коже лица, или сухость или стянутость, одним словом мне не комфортно после спрея.

Себе больше не куплю, а Вы смотрите, есть желание-попробуйте:)

Другие мною опробованные средства компании фаберлик:

кусковое мыло "Малина и белый шоколад"

жидкое мыло "Спелая смородина

концентрированная зубная паста

хорошее мылко не только для кухни

Ну вот и все)) Спасибо за внимание. Мой отзыв был объективным, надеюсь полезным для вас, лучше сто раз прочитать отзывы, чем 10 раз купить не подходящий вам товар!!! Всем добра, и удачных покупок))

Достоинства
  • Можно использовать в жару, в любом месте
  • Удобно распылять
Недостатки
  • Особого эффекта нет
ЮлькаСолнечнаяне рекомендует