Среднее: 3.1 (всего голосов: 33)

Yaroslav 66 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:22
Достоинства: прекрасная природа
Недостатки: актеры играют так себе, банальнейший сюжет

Фильм "Прекрасные создания" посмотрел только один единственный раз. В кинотеатре со своей девушкой. Пошел на него только из-за нее - она давно мечтала его увидеть. Шел туда с мыслями о том, что суждено мне заснуть минуте на 15 й, как это случилось на первой части фильма "Сумерки", но не заснул. Сюжет, как в наше время повелось, вращается вокруг двух молодых людей, которые совершенно нечаянно знакомятся в маленьком городке. И, совершенно случайно, один из них обладает супер способностями. Сюжет достаточно предсказуем и местами досаждает, но в общем и целом фильм не плох. Хотя я бы не стал его пересматривать много раз. Посоветовать к просмотру, на мой скромный взгляд, его можно людям, которые любят современное мыльное кино про вампирчиков, оборотней и прочую нежить и колдунов со смазливыми личиками. Так что мой вердикт - кино на любителя и для любителя. Приятного просмотра, если решите взглянуть.

Yaroslav 66 рекомендует Прекрасные создания / Beautiful Creatures