Среднее: 3.8 (43 отзыва)

Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 21:52
Достоинства: блеск волос, очень хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо промывает волосы
Недостатки: волосы быстро пачкаются

Всем привет.

Как-то давно я любила этот шампунь и пользовалась им очень часто,тогда он был немного в другой упаковке,и от него я действительно видела что волосы блестят и становятся более гладкие,и запах был очень приятный.

И вот спустя время,я решила вновь к нему вернутся,только уже к новой версии,ведь производители немного изменили упаковку, на счёт состава-не знаю,меняли они что-то или нет,но такого эффекта ,как раньше,я уже не получаю.

Объём 250 мл.,стоил около 140 рублей.

Запах похож на прошлый,довольно приятный,но мне кажется,что в прошлом шампуне(старая версия),аромат был более выраженный.

Консистенция средняя,хорошо пенится и промывает волосы,но к вечеру может их слегка жирнить,т.к. предназначен для тусклых волос и направлен для придания блеска,а как принято,с такими шампунями волосы все же пачкаются быстрее.

Крышечка у меня очень быстро сломалась,но этим грешила и старая версия,там тоже она у меня постоянно ломалась.

В целом шампунь не плохой,для ежедневного применения.Не вызывает раздражения,экономно расходуется,приятно пахнет,хорошо очищает и придаёт лёгкий блеск.

сломана крышка
сломана крышка

Татьяна KKKKK рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve Питание и блеск Легкость

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
30.12.2014
Красивые фото получились Smile Я тоже хочу попробовать всю эту розовую серию.
Тигрочка,спасибо Smile Надеюсь вам понравится Wink
  • Для волос, жирных у корней и сухих на кончиках

10.08.2010

Давно присматривалась к шампуню Питание и блеск, но переживала, что моим волосам не подойдет, потому что они жирные у корней (не окрашенные). И вот мне на радость появилась новинка под названием Легкость - специально для полудлинных и длинных волос с тенденцией к жирности.

• Полное разочарование

22.01.2013
    Jeniss аватар

Купила этот шампунь и была сначала несказанно счастлива. А потом наступила полное разочарование и я больше никогда в жизни не куплю этот шампунь. Что понравилось: 1. Запах. Просто очаровательный, пахнет от волос очень приятно и держится запах весь день.2. Хорошо пенится и наносится на волосы.3.

• Даже не знаю, покупать ли его еще( прочитав, что входит в состав)

27.11.2014

Наверное рекомендовать этот шампунь я поостерегусь после того как прочитала действие его составных частей по отдельности. Сначала немного о самом шампуне: упаковка приятного розового цвета, шампунь имеет розовый цвет, заметны перламутровые частицы, запах похож на цветочный.

• Ни хорошо, ни плохо

26.02.2014
    VitVit аватар

Мне этот шампунь так себе. Не сказать, чтобы он вообще не мыл голову или волосы смотрелись плохо после использования, но какого-то особого эффекта я у себя не заметила. Жирнеют как обычно, текстура могла бы быть и полегче, как на мой вкус.