Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 20:13

Всем Доброго времени суток.

Продолжаю серию отзывов о косметических средствах компании AVON.

Сегодня я хочу рассказать о шариковом дезодоранте Антиперспиранте Little Black Dress.

Покупаю его время от времени, так как его аромат очень нравится мне и моей 14 летней дочери.

В последнем каталоге цена на дезик весьма бюджетная 75 рублей.

Шариковый дезодорант имеет элегантный, изысканный и выразительный аромат и обеспечивает достаточную защиту от пота.

На обратной стороне флакона мелким шрифтом указан состав:

вода, алюминия хлорогидрат, пэг (2)стеариловый эфир, ппг-15 стеариловый эфир, дикаприладипинат, Пэг(20) стеариловый эфир, отдушка, бензиловый спирт, гераниол, линалоол.

Свои функции он не плохо выполняет в не жаркую погоду.

На теле сохнет не очень долго, после его использования ощущения комфортные.

К минусам могу отнести небольшие белые следы на темной одежде, которые легко отстирываются, но для кого-то это может являться существенным минусам и большой проблемой.

Срок годности- 3 года, но на практике он заканчивается в течение 2-3 месяцев не ежедневного использования, так сказать под настроение..

Объем 50 мл.

К использованию РЕКОМЕНДУЮ, как Старую,добрую Классику...

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Белые пятна
elena1976рекомендует
этот недостаток иногда бывает существенным
26.11.2017
Такие шарики обычно идут бонусом к парф.воде. Недавно взяла набор cherish,там дезодорант бесплатно шел.
26.11.2017
Многие дезики грешат белыми пятнами на одежде, а так по отзыву вполне неплохой вариант.
26.11.2017
вот кстати мне имено такая гадость вечно и попадается
очень старый их аромат, давно мне нравился!
30.11.2017
Для тех, у кого одежда преимущественно темных оттенков, это и правда будет проблемой
30.11.2017
ни разу эйвоновские дезики не пробовала )
01.12.2017
Стильный дезодорант.