StarBus Travel (СтарБус Трэвел) - отзывы

• Ужасно

03.07.2016
    lapaapal аватар

Ехали в порт кавказ. В пути 2 ночи. В первую ночь будили 4 раза(1 раз граница). Зато днем останавливались раз в 5 часов. При этом туалет - это дырка в полу или полекусты. На обратном пути водители не знали пути. Не было и навигатора. Водители ехали не аккуратно(опасные обгоны).

• Выберите другую фирму!

31.08.2015
    Недовольный Путешественник аватар

Ехали до Порта Кавказ. Такие автобусы на дальние расстояния допускать нельзя. Автобус был в аварийном состоянии' кондиционер не работал, на втором этаже были доставлены дополнительные сидения, места было очень мало.

• Всем советую!

03.09.2014
    ka6a аватар

До поездки не видела этих отзывов, и вряд ли бы поехала бы прочитав их!!! Но и хорошо , что не читала, потому что я и моя семья абсолютно всем довольны. В прошлом году ездили с этой компанией в Крым, покупали только проезд. Оплату внесли через ерип- очень удобно.

• Очень плохо

02.01.2013
    AHdaya аватар

Ездили с этой фирмой в тур на Новый Год 2013 во Львов. Впечатления свежи! Да, действительно сидения узкие, мести мало, ноги не понятно куда девать. Кто виноват, не ясно.

• куцый он какой-то....

17.07.2012
    аша_тан аватар

Вообщем, воспользовались мы этой конторой. ехали в феодосию 5.07.12и обратно 16.07.12. с виду автобус такой красивый, интересный принт, чистый. а внутри...... места там настолько мало, что наши ноги всю дорогу, т.е. сутки, были растопырены настолько, что паховые связки готовы были лопнуть.

• ...олени всё-таки лучше! :)

06.09.2011
    Bjorn Heidur аватар

Путешествовал с сей турфирмой по маршруту Минск-Сиферополь-Минск 19.08-31.08 2011 года. По порядку обо всём:1. Заказ билетов - в принципе, удобно. На сайте [ссылка] заполнил форму, распечатал платёжку, позвонил-удостоверился, что места в автобусе есть, оплатил в сберкассе, но вот звонка с…

Категория: Турфирмы