Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 17:09

Здравствуйте.

Так как в году много праздников, и эти праздники можно, а точнее нужно отметить, то как все известно без алкоголя никак.

Постоянно находясь в гостях и принимая гостей приходится пробовать много алкогольных напитков. И сегодня я бы хотела написать об одном из них - о коньяке Старейшина.

Цена коньяка Старейшина около тысячи рублей.

Данный напиток производится «Ставропольским винно-коньячным заводом». Коньяк Старейшина — это купаж качественных испанских спиртов, произведенных в регионе Кастилья Ла Манча и выдержанных в дубовых бочонках, некоторые из которых используются для дозревания алкоголя вот уже 100 лет. На ставропольском предприятии их купажируют и подвергают дополнительной выдержке. Для этого используются разные виды бочек. Некоторые из них сделаны из древесины карабахского дуба и обожжены, а другие уже использовались ранее для хранения вина. Российский коньяк Старейшина может иметь возраст 3, 5, 7 или 12 леm.

Вкус коньяка казался немного необычным, но это скорей всего с непривычки, ведь я совсем редко пью коньяк. Но в этот раз сделала исключение узнав о достаточно высокой цене.

Цвет коньяка коричневый, точней сказать янтарный. На вкус немного грубоват, на мой взгляд и ели выпить достаточно можно быстро опьянеть.

Но чем больше пьешь, тем мягче он кажется. Так что все тут зависит от того, сколько вы выпили перед этим Smile

Коньяк Старейшина довольно хорош, но цена у него немаленькая. Прекрасно подойдет для подарка или для большого застолья.

Достоинства
  • Красивая бутылка
  • Отличный вкус и аромат
Темный ангелрекомендует
25.02.2016
возьму на заметку
02.03.2016
У меня муж только коньяк пьет и 1000 рублей не самая высокая цена скажу я вам )