Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 23:10

Фотоаппарат у меня уже 3 года и за это время не было нареканий ни разу!Сколько раз падал,но даже ничего не отвалилось.Все работает как часы.Только покупаю объективы и радуюсь снимкам.Снимала даже свадьбы и разрешения вполне хватало на качественное фото. Для начинающего фотографа незаменимая камера. Сейчас ее уже нет в продаже, но б/у найти можно совсем за небольшие деньги.Я считаю, что учиться на ней великолепно, так как сама училась. Разобраться не сложно, никаких сложных настроек нет, все просто и понятно. Весит она немного, довольно легкая,удобно брать с собой везде.
Сейчас я пользуюсь в основном объективом сигма 18-50 макро 2.8 и снимки прекрасные. Лежат еще 3 объектива Кэнон.
Снимает довольно быстро,а для меня это важно, так как снимаю серийно. Движения при достаточном освещении тоже прекрасно фиксирует, без смазов. Тоесть на улице всяческие соревнования или просто прыжки,бег снимать можно без проблем.Снимки получаются четкие. Если сохранять в формате RAW вместо обычного JPEG, то в программе можно полностью убрать шум.Я фотографировала в темноте и убирала шумы,так фото получилось идеальное. Весят фотографии около 3-4 мб,RAW побольше. Предлагаю посмотреть снимки с моего любимого фотоаппарата))
Достоинства
  • Бесшумная, надежная, легкая в управлении
  • Качественные снимки
Светлана_5333рекомендует
14.06.2012
фото впечатляют!++
приятно)
17.06.2012
а как вы сделали фото №7?
Над дорогой был мост,развязка точнее)я на выдержку поставила и все)Машины то ехали,остальное было неподвижно)Весь секрет)
17.06.2012
спасибо, надо попробовать:)
05.08.2012
Да, фотографии впечатляют.
Это на представленных темных, был шум?
спасибо)
нет,тут не было не на одной)Как то так получилось)
05.08.2012
Хорошо значит, получилось Wink