Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 16:29

Пионеров лаковых серий от Golden Rose тоже не стоит забывать! Laughing out loud

Новый лак для ногтей из серии "Golden Rose". Специальная формула с содержанием кальция, протеинов и витаминов ухаживает за вашими ногтями, делает их крепкими и эластичными. Предохраняет ногти от разрушительного воздействия воды и моющих средств. Лак прекрасно наносится на ногти, быстро высыхает, имеет изумительную цветовую палитру.

1. Флакончик объемом 11,5 мл. Формой похож на серии Holiday и Impression.

2. Кисточка стандартная, тоненькая.

3. Цена около 45 рублей.

4. Консистенция жидкая, слабопигментированная.

5. Стойкость стандартная (для меня 2 дней соло).

6. Сохнет долго. Рекомендуется использовать сушку.

7. Стирается и корректируется легко.

*******************************************************************************************************************************

Покупала я их еще на заре зари своего лакового помешательства, толком в лаках не разбиралась, и их постепенно вытеснили более качественные и дорогие представители лакодома. Но не пропадать же добру! XD

Рассмотрим подробнее:

Оттенок №105.

Молочно-белое желе. Консистенция у него достаточно неприятная, густая. В 1-2 слоя имеет моду плешивить.

Решение:

Именно этот оттенок я использую для педикюра. Уж пардоньте, ноги - дело интимное, это не маникюр показывать XD поэтому для отзыва использовала его как подложку для глиттера с прозрачной базой. Помог мне в этом GR Impression #10.

Оттенок №106.

Молочно белое желе с каплей розового.

в 1 слой

в 2 слоя

в 2 слоя

Решение:

Этот чуток послушнее, поэтому я использую его только как подложку под глиттер. Как, например, с GR Impression #17.

Или как подложку для Jolly Jewels #115. сохраняя при этом легкость базы.

Для сравнения: оттенки 106 и 105 соответственно:

Оттенок №155.

В бутыльке выглядит как металлик, но на ногтях вдруг мимикрирует в противный серый перламутр. ><

В два слоя полностью не перекрывает ногтевую пластину. К тому же, как представитель семейства перламутровых неприятно полосит.

Решение:

Я использую его как основу под "антифренч". Ну да, ручки тут дрогнули малость, Laughing out loud

Оттенок №162.

Прозрачная база со скоплением разноцветного круглого глиттера. Для каких-то самостоятельных манипуляций он слишком слабопигментированный (но кто-то умудрялся носить его соло, прости хоспади). Повторять сие я не буду, перейдем сразу к апгрейду)

Решение:

Для акцента или для выполнения растяжки - самое то! Laughing out loud

Оттенок №166.

Прозрачная база с добавлением фиолетового глиттера в виде палочек и точек.

Решение:

На подложках иного цвета он мне совсем не приглянулся, а вот на темно-фиолетовой, причем темнее цвета самого глиттера - он сразу стал заметен.

ВЫВОД: Если, к примеру, у вас нет возможности выбора из более новых и качественных серий Golden Rose, можно обратить внимание на какие-нибудь топы и нежные нюдовые оттенки. Остальные же ни качеством, ни разнообразием не блещут. Я естественно возобновлять и докупать их не буду.

Для тех, кому интересно, другие отзывы на лаки Golden Rose:

1. Серия Rich Color - 50 оттенков.

2. Серия Color Expert - 24 оттенка.

3. Серия Holiday - 16 оттенков.

4. Серия Jolly Jewels - 13 оттенков.

5. Серия Galaxy - 6 оттенков.

6. Серия Matte - 5 оттенков.

7. Серия Matte Velvet - 3 оттенка.

8. Серия Impression - 2 оттенка.

9. Сушка для лака Quick Dry Top Coat.

10. Матовый топ Matte Top Coat.

**** Спасибо за внимание! ****

NovaiZне рекомендует
Фиолетовый шикарен............. Laughing out loud
29.10.2014
Очень красивые варианты маникюра! А мне голден Роз всегда нравились и по цене и по качеству...практически все мои лаки это ГР, за несколькими исключениями...
29.10.2014
вот 166 захотелось бежать и искать))) Очень симпатичный замес)
Все варианты маникюра прекрасны Love
29.10.2014
Фиолетовый и jewells 115!!! Красота!
Ух ты, как круто! Love
оттенки 106 и 166 очень понравились) Party
красивые варианты) Love :love:
но я не очень люблю лаки Golden Smile
29.10.2014
Понравился маникюр с 166)
29.10.2014
Все маникюры очень понравились, особенно с луной, я так ровно не смогу Shy
29.10.2014
Спасибо за такой полезный отзыв! Стибрю у вас идеи маникюра. Долго думала купить ли что нибудь из линии impression, после вашего отзыва точно приобрету хотя бы красный.
Gwen, спасибо Laughing out loud

zebochka13, спасибо; Golden Rose тоже занимают львиную долю моего лакодома .. пока что Big smile

mad_moon, Ира, спасибо Laughing out loud Да ну его, потом бегай покупай ему разбавитель, уж больно быстро густеет Big smile

Anastasiya25, спасибо Party

Ksenya_Vladi, да ладно тебе, Ксюш Shy

Miranda, спасибо Smile а зря: серия Holiday, например, выше всяких похвал, так что берите не только №63 Laughing out loud

Skyfall, какой он популярный оказался Laughing out loud спасибо)

e-NOTik, ох, разве это ровно? Big smile

Calaverа, тыбрите - все для вас Laughing out loud А вот Impression мне вообще не понравился Sad
106 и 162 оттенки мне очень понравились) и конечно последний просто супер Love
СУПЕР!!!
У меня не хватает фантазии на такие шедевры!!!
попробую чего-нибудь придумать из своих неудачников, глядя на Вас!
29.10.2014
первый цвет кошар, а вот фиолетовый шикарный красавец)
Irishkasmall, спасибо Smile

Юлия, да здесь и не требуется полет фантазии; спасибо)

MiaRed, вот поэтому и прячу первый оттенок под что-нибудь Big smile спасибо)
29.10.2014
Столь прекрасным ногтям с бесподобной формой нужны лаки более достойные Wink
Не понравились, особенно перламутрян Sick , такой противный.....
Симпатичные только перья (которые вообще из другой коллекции Big smile ) и последний тёмненький Smile
29.10.2014
Молочные очень понравились, но сами по себе, конечно, не покатят.
отличное исполнение Smile
но меня эти лаки уже отталкивают, столько отзывов уже видела где их мажут на неухоженные ногти без подложки
фу... Sad
Обалденный маникюр!!! Love
29.10.2014
ВСЕ варианты маникюра просто супер!!!! Очень отзыв понравился, спасибо!
29.10.2014
У меня даже есть пара флакончиков таких старичков )
29.10.2014
Вы такая искусница! Маникюр всегда такой интересный, разный, классный. Просто произведение искусства!
а маникюр шикарный!
29.10.2014
Вы знаете, глиттеры- прекрасны! А вот другие оттенки не приглянулись((
красивые оттенки))
29.10.2014
Сколько идей для маникюра!!! Спасибо за такое подробное фото-изложение!
Ногти - идеальные! Всё аккуратно и очень симпатично!!! Smile
29.10.2014
Красивые маникюры, все выполнены со вкусом.
Последний вариант - это просто вау! Очень красиво Love
Помню-помню были у меня такие лаки-старички, на один оттенок даже отзыв писала Smile Неплохие они при всем при том, есть более удачные, есть менее. Но согласна, что если выбирать, то более новые серии GR Smile
29.10.2014
Мне фиолетовый очень понравился!
29.10.2014
Невероятной красоты ногти и маникюр просто неземной. Мне понравилось ВСЁ!
29.10.2014
166 оттенок просто космос)
Как выполняете растяжку лака? Никогда такого не видела, очень понравилось!
Талант и в написании, и в маникюре! Джевелс 115 очень понравился! Не видела его в продаже...или просто не оьращала внимания. А эти лаки да...сохнут очень долго!
30.10.2014
Последний фиолетовый очень хорош, остальные спасают только эти шикарные ногти.
Самый красивый - фиолетовый, магия какая-то! Love
30.10.2014
Triplet, просто не люблю выбрасывать более-менее достойное добро Big smile спасибо большое Shy

edelweiss, на педикюре они очень даже ничего)

exorcism, я, если честно, тоже удивилась, как можно было умудриться 162 накрасить один Sexy спасибо Laughing out loud

gold_sunny, благодарю Wink

Z0rya, Вам спасибо, что заглянули Laughing out loud

Nadya Smith, нафантазируйте с ними что-нибудь Party

GalkaOdesa, спасибо большое! Shy

Татьяна Л, спасибо Laughing out loud
30.10.2014
Darryl, знаю Big smile ну не пропадать же добру) Спасибо))

SKatty, спасибо Smile

Ice Cat, спасибо за столько комплиментов Shy

Annila, спасибо Laughing out loud

Fleur2010, Рита, спасибо) Да, сейчас у ГР есть поинтереснее экземпляры Laughing out loud

Irirna, кажется, он оказался самым привлекательным из всех) Спасибо)

AnnaS, спасибо большое)

Бобби, спасибо, я даже не ожидала, что он всем так приглянется))

Иванова Мария, спасибо) я, конечно, не мастер объяснять: там почти сухой кистью надо красить от основания к середине, а потом второй слой блесток только на самое основание, чуточку растягивая к середине ногтя. Как-то так Big smile

Алла Сергеевна, ну писательский талант уж мимо меня прошел Big smile спасибо большое)

Majaned, что уж Вы так категорично? спасибо Вам Laughing out loud

AnaitiS, спасибо Wink
30.10.2014
Все варианты просто отличные ))
Ногти просто сказка! Love
30.10.2014
Красиво Smile А фиолетовый оттенок и правда красавец!
30.10.2014
Очень красивые ногти и маникюр!Особенно понравилось сочетание черного и серебряного Love
30.10.2014
Очень красивые маникюры! Мне особенно понравились варианты с пастельными оттенками. Smile
KETKALM,

Olgywwka,

Lena-Luna,

КОКОСовая,

Bagirra,

спасибо большое, очень приятно! Laughing out loud Sexy
30.10.2014
Какие шикарные образцы маникюра! Смотрела, кстати, сегодня на такие лаки, так что теперь, пожалуй, и купить можно.
31.10.2014
Красивые, особенно фиолетовый просто мега шикарный цвет)
31.10.2014
Очень красивые варианты маникюра. Я бы купила с разноцветными полосочками и фиолетовый.
Medio,

Аришка топтыжка,

ZayTV,

спасибо большое, милые дамы! Laughing out loud
Лихо ты их укротила!!! Последний сразил наповал!
01.11.2014
Ох, маникюры.... просто слов нет Love
Так трудно найти хороший молочный лак, чтобы не плешивил!
02.11.2014
Антифенч очень понравился)
02.11.2014
Светлана, Lyubashenka, Summer_Dream,

спасибо, девушки! Laughing out loud
03.11.2014
Какие интересные решения. Сочетание обалденное.
03.11.2014
все таки, слишком капризные красавцы;) но с такими вот танцами в бубен, и только так можно добиться сносных результатов...а мне это не по душе
все оттенки прооосто шикарные!!!!
04.11.2014
Оксана, благодарю Smile

palmero, выбросить их у меня духу не хватит, пусть доживают Big smile

Pepito, спасибо Laughing out loud
05.11.2014
красота невероятная! очень аккуратные маникюы
06.11.2014
ekbodr, спасибушки Shy
21.12.2014
Сложно сказать, какой маникюр мне понравился больше - все хороши
29.12.2014
Очень красивый вариант-антифренч.
30.12.2014
dikovinka1984, Livespring, спасибо большое!)
А мне очень-очень понравилось. Не все оттенки конечно, но ручки у Вас золотые! Красотень да и только!!!