Опубликовано 30 Январь, 2011 - 23:32

Вот наглядный пример как можно снять отличный фильм за скромные деньги! Бренди (Мена Сувари)- дьявол с ангельским личиком, вся ее положительность разом слетает как маска, когда на горизонте маячит лет 20 тюрьмы. Сбив (вот вам разговорчики по мобиле за рулем!) бомжа (Стивен Ри), который еще вчера был обычным человеком имевшим и дом и работу, и сразу не оказав ему помощь( он еще и в лобовухе застрял), ну он же умер, не садиться же в тюрьму! Вот облом то для нее наступил когда бомж пришел в себя и стал умолять о помощи!
О, как же всетаки люди начинают ценить жизнь, оказавшись в гостях у смерти! Бомж показывает чудеса живучести и изобретательности. Бренди кстати от него не отстает и обнажает свое гнилое нутро, которое она тщательно скрывала.
Это не чистая комедия, скорее триллер с элементами черного юмора. Будет и много других жестоких и просто забавных моментов человеческого поведения в различных ситуациях.
Достоинства
  • игра актеров
  • мена сувари
  • черный юмор
Недостатки
  • не нашёл
Dixonрекомендует
  • 29.05.2012
    Почему пять звезд при такой краткой жесткой формулировке? Фильм действительно классный! Интересно снят, основан на реальных событиях, актёрская игра прекрасная! Плюс, играет моя любима (уж сколько раз я повторяла эти слова к любимой актрисе) Мена (Мина) Сувари!Действительно, не для слабонервных.