Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 00:00

Начиталась я отзывов про Максимайзер от Диор и пошла по всем Летуалям бродить в поисках этого чудо блеска.

У нас в городе 6 магазинов Летуаль и… ни в одном я его не нашла.

Перед Новым Годом разобрали вмиг.

Только в одном магазине мне предложили замену Диоровскому Максимайзеру –

Starlette volume activateur collagène, Л’Этуаль!

Это то же самый максимайзер – уверял меня продавец-консультант. Копия Dior Lip Maximizer.

Я долго не раздумывала (цена в 3 раза дешевле Диоровского), схватила и побежала на кассу, и… домой – скорее пробовать!

В линейке блесков для губ Starlette появилось средство для увеличения объема губ с алоэ, эхинацеей, хмелем и перцем чили.

В средство входит комплекс Maxi Lip, заявленный как стимулирующий синтез коллагена и гиалуроновой кислоты!

Дизайн:

Блеск находится в тубе из прозрачного пластика, тяжеловат для блеска.

Обычное оформление - просто, без изюминки.

Объем 6 мл.

Кисточка:

Кисточка у этого блеска плоская, как-бы немного расплющенная, длинная и мягкая. Странная! Пользоваться непривычно, но после нескольких использований быстро привыкаешь.

Консистенция:

По текстуре это обычный блеск, довольно густой консистенции. Шиммера не имеет. Наносится легко.

Цвет:

Лёгкий, приятный нежно-розовый, полупрозрачный оттенок, с белесым отблеском. На губах смотрится очень натурально и красиво (при нанесении в один тонкий слой).

В состав входит:

• Экстракт АЛОЕ, который омолаживает нежную кожу губ, убирает раздражение;

• Экстракт ЭХИНАЦЕИ, который помогает смягчать кожу;

• Экстракт ХМЕЛЯ, для продвижения красоты и молодости губ, так как он считается антиоксидантом.

• Экстракт из перца Чили, который ускоряет приток крови и придает губам дополнительный объем. В результате этот компонент дает эффект легкого покалывания на губах и ощущение прохлады;

• Комплекс витаминов, который защищает от плохого воздействия солнца UVA и UVB.

Действие на губах:

При нанесении чувствуется легкое покалывание и холодок. Для меня это очень приятное ощущение (у меня есть подобные средства – мой любимый бальзамчик с IHERB от Пчёлок и вот этот чудо бальзам для губ, тоже с IHERB).

Ощущение холодка длится долго. Для меня – 2 часа, затем охлаждение начинает постепенно спадать.

Спустя несколько минут можно наблюдать легкую припухлость губ – долгожданный объем появляется!!!

На губах немного липковат. Расходуется быстро.

Если сравнивать с обычными блесками, то липкость в этом блеске всего 15-30%.

Если делать сравнение с максимайзером от Диор (говорят, что совершенно не липкий), то здесь STARLETTE, конечно проигрывает, но он и стоит в три раза дешевле, поэтому на этот совсем малюсенький минус можно смело закрывать глаза, что я и делаю.

Блеск выравнивает губы. Делает их гладкими и чуть пухлыми. Присутствует эффект влажных губ!

Когда блеск сходит с губ (полностью часа через 4), то приятно наблюдать за преображением губ. Они выглядят, как после очень хорошего бальзама - напитанные, мягкие, увлажнённые.

слева - губы без блеска, справа - блеск в один слой

Если же переборщить – то будет беда… слюнявые губы белесого, не здорового цвета вам обеспечены.

слева - блеск в один слой, справа - 2 слоя блеска

Оттенок этого блеска продаётся в единственном варианте - максимально приближен к натуральному цвету губ, но губы у всех разного оттенка, поэтому у кого-то будет чуть светлее, у кого-то немного насыщенее.

Стойкость:

Блеск держится на губах около четырёх часов (если не пить и не кушать)

ВЫВОД:

На мой взгляд, моим губам от природы не хватает объёма.

От дополнительного объёмчика я бы не отказалась (инъекции не рассматриваю - избегаю всяких хирургически вмешательств).

Этот блеск помог мне немного прибавить объема губам – я очень довольна!

Starlette volume activateur collagène, Л’Этуаль – отличный вариант коррекции и небольшого увеличения губ при помощи косметики !

Вы не получите губы – вареники. Starlette незначительно увеличивает губы, но разглаживает их он классно!

спустя 2 часа

Мне очень понравилось, как это средство ухаживает за моими губами.

Я отметила значительные улучшения состояния своих губ.

Starlette volume activateur collagène, Л’Этуаль я буду покупать ещё, а сегодня буду рекомендовать его Вам!!!

В данный момент для меня это лучший ежедневный уход за губами!

За небольшую липкость и большой расход снимаю одну звёздочку.

Я довольна блеском, НО Диоровский Максимайзер все равно куплю, когда появится в наших магазинах Л’Этуаль !!! Просто хочу и все!!! Smile

Всем красивых и пухленьких губ.

Объём 6 мл.

Цена в Л’Этуаль – 549 р

Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Вполне доступно по цене
  • Красиво смотрится
  • Ложится равномерно
  • Приятные ощущения на губах
  • Увлажняет
  • Холодит
Недостатки
  • Большой расход
  • Немного липковат
Ice Catрекомендует
24.02.2015
Небольшое увеличение объема заметно, но губы все равно смотрятся естественно, считаю, что это большой плюс! Smile Мне бы тоже дополнительный объем не помешал, присмотрюсь к этому средству.
24.02.2015
Моим губам не столько нужен дополнительный объем, сколько разглаживание мелких складочек-морщинок. Хочу такой же блеск! Love
24.02.2015
Не знала о таком блеске. Имею Диор в своем арсенале, но вы так описали этот, что тут же захотелось его потестить. Спасибо за отзыв Smile
24.02.2015
Объем действительно придает-здорово! Считаю,что удачное приобретение!
24.02.2015
О, мне вот тоже не хватает объема губ и такие помадки-блески моё спасение. Smile добавлю и этот в свою армию..
разглаживающий эффект? - мне такой нужен!
Оттенок приятный Innocent
24.02.2015
очень напомнил по свойствам блески для губ от эйвон с охлаждающе-увеличивающим эффектом, в далеком 2008 году в нашем институте только у ленивой барышни такого не было)
24.02.2015
Выглядит симпатично на губах Smile естественно
24.02.2015
Очень красивый цвет у этого средства Love
24.02.2015
Честно, не заметила какого-либо изменения в объеме губ. И цвет какой-то не естественный... Или я просто не люблю блески сами по себе)))
24.02.2015
Хороший оттенок. Но мне кажется, лучше в один слой наносить.
Тоже захотелось попробовать!
24.02.2015
неплохо, но до диора не дотягивает) ИМХО
24.02.2015
Очень естественно смотрится на губах!
в два слоя очень красиво, увеличивает губки Smile Wink
24.02.2015
Оттенок нежный и приятный!
Красивый блеск , благородный цвет Smile
24.02.2015
Хороший результат, надо присмотреться к этому блеску.
24.02.2015
красивый блеск для повседневного мейка Wink
очень милый весенний оттенок Love
24.02.2015
ЗдОрово, что Вам подошло это средство!
24.02.2015
Классный блеск, цвет мне очень нравится. А эффект более объемных губ мне не помешает.
24.02.2015
Естественные цвета невероятно модные будут всегда, красивый цвет)))
Очень симпатично и нежно смотрится на губках Smile
24.02.2015
не знала, что у летуаль есть аналог диора Smile
но я не люблю такие увеличивалки из-за жжения и покалывания, лучше уж пусть как есть
24.02.2015
Смотрится красиво на губках,но недостатки для меня перевесили достоинства Sad
Хорошее средство!
Беру на заметку!
24.02.2015
тоже наслышана о максимайзере, но расход у него такой быстрый...л'этуалевский бы попробовала))
стойкость в 4 часа - это супер. Star
24.02.2015
А на губах хорошо лежит) выравнивает и увлажняет)
24.02.2015
Луффи, Я, наоборот, просто обожаю этот эффект. Жжение и покалывание очень лёгкое, да и то сначала, а потом наиприятнейший холодок! Чудесно!
24.02.2015
смотрится очень красиво и нежно!
Смотрится очень натурально Smile Возьму на заметку
24.02.2015
Мне очень понравился блеск, замечательно на губах смотрится Love
24.02.2015
Я не поняла чем он так хорош, чтобы заменить собой Диор... Каким образом он увеличивает губы? Только за счет цвета? так с этим справится любой, даже самый дрянной, блеск подобного оттенка. Как я поняла другого механизма, вроде местного раздражения кожи губ, нет.
24.02.2015
красиво выглядит на губах)
24.02.2015
Смотрится классно, люблю такие оттенки
24.02.2015
Объема не вижу, но цвет и эффект на губах понравились!
24.02.2015
вот липкость не люблю... но смотрится привлекательно
Ещё 18 комментариев