Опубликовано 2 Март, 2016 - 19:28

Продукция от Русского поля мне знакома с детства и, несмотря на бюджетную цену, среди них есть действительно достойные внимания средства, а некоторые из них могут даже составить конкуренцию более дорогостоящим продуктам.

Не скажу, что укрепляющий био-шампунь «Гранатовый» относится именно к таким средствам, но, тем не менее, он вполне заслуживает высоких оценок:

Место приобретения: интернет-магазин Фратти Shop (прямая ссылка на сайт).

Цена: 89 рублей.

Объем: 365 мл.

Страна-производитель: Россия, г. Москва (ООО "Фратти НВ")

Внешние данные:

Среднего размера пластиковый бутыль темно-зеленого цвета. Крышка откидная. Отверстие дозатора довольно-таки крупное:

На оборотной стороне бутылочки имеется этикетка, на которой расположена вся необходимая информация о продукте:

От производителя:

Консистенция: средняя, между густой и жидкой; желеобразная.

Цвет: розовый, перламутровый.

Запах: приятный, аромат граната присутствует, но более всего запах напоминает фруктовую жвачку.

Мои впечатления:

Био-шампунь "Гранатовый" предназначен для всех типов волос, что весьма удобно для тех, кто приобретает ухаживающие средства на всю семью. Кроме того, низкая цена и хороший объем устроит любую экономную хозяйку.

Шампунь хорошо пенится и на отлично промывает волосы: обычно я мою волосы на два раза, но с данным шампунем, мне вполне хватает и одного раза.

Аромат шампуня так же не оставит никого равнодушным. Тем более, он остается на волосах длительное время.

После применения, волосы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми на ощупь. Не скажу, что шампунь питает и увлажняет волосы, скорее, если волосы и так выглядят хорошо, то он просто поддерживает их в том же состоянии и ни в коем случае не пересушит волосы.

Заметила так же, что шампунь придает волосам хороший объем, при этом, что для меня важнее всего, волосы не пушатся по всей длине.

Отмечу так же то, что шампунь неплохо себя ведет без каких-либо дополнительных ухаживающих средств: волосы легко расчесываются, не путаются, не электризуются, блестят и отлично поддаются укладке. Тем не менее, результат окажется намного эффективнее, если шампунь использовать вместе с бальзамом/маской/кондиционером. Например, в дуэте с "Гранатовой" маской того же производителя:

Био-шампунь "Гранатовый" укрепляет волосяные луковички. Этот вывод можно сделать по тому, как значительно сократилось количество оставшихся волос на расческе.

Результат:

Укрепляющий био-шампунь "Гранатовый", по большей части, я использовала в дуэте с одноименной маской для волос, но, как уже сказала выше, шампунь хорошо себя показал и без применения дополнительного ухода. Тем не менее, выкладываю фото совместного результата с маской для волос:

Немного увеличу фото, на котором будет заметно, что шампунь не сушит волосы, в том числе и их кончики:

Вывод:

Укрепляющий био-шампунь "Гранатовый" Русское поле я однозначно рекомендую! Но рекомендую тем, кто не ждет от шампуня чего-то сверхъестественного: то есть, если у Вас волосы находятся в хорошем состоянии, то данный шампунь лишь это состояние и поддержит. На дополнительное увлажнение, питание и чего-то еще рассчитывать не стоит.

За низкую стоимость, хороший объем и за то, что после использования мои волосы не пушатся (а это для меня многое значит), ставлю данному шампуню твердые 4 звезды с огромным плюсом.

Спасибо за внимание!

lena_orlovvaрекомендует
02.03.2016
Раньше другое оформление у этой серии было. Сейчас гораздо симпатичнее.
Жаль мне гранатовая маска не подошла (.
02.03.2016
Такой еще не видела..поищу в магазинах..
неплохой шампунь)
02.03.2016
Все шампуни "для всех типов волос", которые у меня были, мне не особо подходили. У меня корни склонны к жирности, а кончики к сухости. Моим волосам нужен особый уход. Shy
02.03.2016
если встречу такой шампунь - куплю
02.03.2016
не встречала его в продаже, если увижу - куплю обязательно)))
02.03.2016
если не сушит, то хорошо, мне шампуни Фратти сушили)
02.03.2016
Шампунь гранатовый не пробовала.Сейчас улучшили дизайн серии, что меня бесконечно радует.
Интересный шампунь.
02.03.2016
неплохой шампунь, но ничего особенного)
Неплохой шампунь, судя по описанию. Вижу его впервые Smile
03.03.2016
Не видела такой,Фратти сейчас оч популярная фирма! Laughing out loud
03.03.2016
Мне кажется... я бы его даже из-за аромата одного купила бы)
03.03.2016
Давно хочу купить маску русское поле с красным перцем, но никак не найду
03.03.2016
Гранатового шампуня у меня еще не было! Love
03.03.2016
нужно попробовать этот шампунь.
03.03.2016
Как-то пробовала шампунь фратти - не промывал совершенно. Теперь опасаюсь)
Какой отличный шампунь!
03.03.2016
а мне вот шампуни от Фратти не очень подошли...
03.03.2016
шампунь, в дуэте с маской, дает отличный результат ))))
03.03.2016
Я бы только из-за аромата купила! Очень нравится гранат!
Хороший шампунь!
Надо будет и мне попробовать!
03.03.2016
Объем хороший!да и по описанию понравился)
Неплохой бюджетный шампунь. Smile
Если не сушит - надо попробовать!
04.03.2016
отличный шампунь! и аромат волшебный.
04.03.2016
весьма не плохой шампунь, отличные у него качества Smile
04.03.2016
ароматный ))) но вряд ли подойдет мне
05.03.2016
Неплохой шампунь, но мне не подойдёт)))
05.03.2016
Классный шампунь и результат впечатляющий Wink
Красивые волосы, ухоженные Innocent
05.03.2016
С удовольствием такой попробовала бы!
06.03.2016
Бутылочка как у гранатового соуса Laughing out loud
Шампунь заинтересовал, любопытно попробовать такой гранатовый.
06.03.2016
Я от шампуня много и не требую. Дорогие перестала покупать
08.03.2016
Волосы здоровые, что еще для счастья нужно Smile
С праздником!
08.03.2016
У меня сейчас как пакля волосы))Значит нужно что то по эффективнее.
09.03.2016
Стоит заказать, цена у него сказочная! Smile
У меня от фратти тоже шампунька есть, и тоже ничего особенного, но что ждать за такую цену)))
11.03.2016
Не встречала. Нужно поискать. Smile