Опубликовано 12 Март, 2015 - 20:03

У родителей в гостях на праздничном столе были очень уж вкусные бутерброды с красной рыбкой... Ее вкус прекрасно оттеняло сладкое и очень сливочное и приятное на вкус масло. Как оказалось потом, это было Крестьянское от Здоровой фермы. Мама покупала его по акции в Пятерке по 50 за пачку. Попросила ее и нам взять 4 штуки.

Решили использовать его - такое вкусное, только для бутербродов.

Но вот оно что...

Под рыбкой-то было не видно... А масло -то...Не простое... А как гранит, красивое)))

В общем, на фото все видно)

Я не буду вдаваться в подробности состава и прочего на оборотной стороне упаковки... Масло вкусное, но на вид ужасное. Кусочки старого и желтого в нормальном свежем. Хоть бы мешали лучше и не палились) Вот тебе и масло по акции... Хотя оно и без акции такое же)

Алёнушка174не рекомендует
26.04.2015
Надо же, ни разу не покупала масло от Здоровая ферма. А вот, молочка у них тоже, какая-то вечно старая! Со сроками все в норме, но, протухает уже на следующий день. А в первый день, очень кислая, как будто, срок к концу подходит.
Видимо, у ни все старое!
Качество продукции очень испортилось с весны 2014 года! Как стали по телеку рекламировать и завозить во все супермаркеты (раньше, ЗФ мало где продавалась), так и качество стало желать лучшего! А ведь, все так хорошо начиналось, продукция была - безумно вкусная!
Спасибо за отзыв!