Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 07:34

Уши. Казалось бы что может с ними подключится? Однако именно они отвечают за наш слух.

Казалось бы заболевания как отит чаще случаются у детей. А нет. Если из носа попала инфекция в ухо, то держись что называется.

У меня пару раз такое случалось из-за этой полмывалки, как бы правильно я ей не пользовалась

И спасало меня это средство. Да не только меня, но и моего ребенка

Однако проворонив срок годности мне пришлось купить борный спирт. Так как на Отипакс у меня не было в кармане 280 рублей, к фармацевт заварила, что борный спирт очень хорошая, проверенная временем вещь от отита.

Да и цена смешная. Девять рублей с копейками.

Вот такой не большой стеклянный бутылек из темного стекла с пластмассовой крышечкой.

Объем 25 мл.

Цена 9 рублей 50 копеек.

Что очень не удобно - это вот эта пробка. Которую каждый раз надо открывать ножом.

Запах спирта. Сильный. Если сделать им компрессики иди закапать в уши т выйти на улицу, то от вас будет пахнуть как от алкаша) лично мною проверенно.)))) утром в автобусе по дороге на работу)))

Я делала вот ткие скрутки из ватных дисков. Обмакивала в спирт и в уши. На всю ночь. Перед применением спирт надо разогреть до теплого состояния. Я под горячую воду бутылек ставила.

Помогло хорошо. Через пару дней боль ушла, к полностью мои уши поправились за 7 дней.

Протираю им лицо, Если вылез прыщ. Подсыхает быстрее.

Serena39рекомендует