Среднее: 4 (46 голосов)

alenka_s аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:19
О cебе: лакоголик, люблю много фото :)

Всем доброго времени суток!

Небольшое лирическое отступление:

Лаками этой фирмы я пользовалась еще в детстве и всегда они устраивали меня своим качеством.

Цена более чем доступна от 6 грн. Оттеночная палитра настолько широкая, что разбегаются глаза: есть как нежные, полу-прозрачные оттенки, так и яркие, кислотные однослойники.

Данный экземпляр хранится у меня более 3--4 лет. И, признаться честно за это время я им ни разу не пользовалась... Связано это скорее с оттенком. Он перламутровый. Ух, с детства ненавижу перламутр, он мне навевает признак бабушек, старости и тому подобных вещей. К тому же, как правило, перламутровые лаки всегда очень сложны в нанесении.

Но, недавно, звезды совпали и я решилась воспользоваться им. И Вы знаете, лак меня порадовал настолько, что я накрасила им ногти дважды!

Характеристики:

Лак заключен в обычный стеклянный бутылек. В руках его держать приятно, он никуда не выскользает, также можно зажать коленками во время покраса если Вы понимаете о чем я Smile.

Кисточка длинная, удобная, тоненькая. Лака набирает достаточно, иногда даже много, но это лучше, чем мало.

Технические характеристики у лака хорошие. Даже спустя 3-4 года он не загустел. Ложится в 2 слоя, полностью перекрывает ногтевую пластину. Так как перламутр-есть такие небольшие полосы из шиммера(на фото просматриваются). Но опять таки это проблема всех подобных лаков. Сохнет минут за 30-40 в два слоя. Стойкость от 2х дней, но все зависит исключительно от активности.

На фото без вспышки, видно, что оттенок спокойный, офисный, немного "мягкий"

На фото со вспышкой, он как-бы светится.

И наиболее точная цветопередача, при дневном свете.

Вот такой вот лачек. Меня он устраивает. Но за другими оттенками вряд ли пойду: во-первых, представлен он в основном на рынке, либо в супермаркетах, что мне не импонирует. На рынке не люблю покупать лаки, т.к. хранят они их в жутких условиях. А в моем любимом лаковом магазине их почему то нет. Во-вторых, большой объем, мне такой и в жизни не истратить. И в-третьих, все же сейчас есть большой выбор у Голден Роуз, к примеру, а их компактный бутылек и кисть мне нравятся больше Smile

Да, я противная. Smile

Если интересно, здесь писала о не стандартном квадратном глитере от Jarden.

Ссылки на МАНИКЮРЫ:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

Пы.Сы 2: Если отзыв вам понравился ставим пальчик вверх

alenka_s рекомендует Лак для ногтей Jerden

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Jerden
Боже, какие у Вас потрясающие ногти!!! ShockLove :love:
Этот лак их еще больше преображает! Laughing out loud
Особенно покорил последний маникюр Love
18.01.2014
Love Как мне нравится цвет...)
Жаль, что свои ногти обрезала, на коротких розовый перламутр не очень смотрится...вот отращу, и обязательно что-то подобное себе в коллекцию прикуплю))
И стемпинг у вас очень красивый)
Очень красивый цвет!
Спасибо, девочки:)
А мне наоборот некоторые перламутры именно на коротких ногтях нравятся. Они делаю маникюр поухоженнее что ли.
18.01.2014
Ооо) ногти восхитительны! И лак очень красиво смотриться)
Отличный, нежный цвет))
18.01.2014
Очень приятный розовый лак и ноготочки чудесные
Красивый маникюр Love
19.01.2014
Вы даже перламутровым так идеально красите Love
20.01.2014
Вроде ненавистный перламутр, но очень приятно смотрится Innocent
На тех, кто умеет идеально красить ноготки, всё будет отлично выглядеть! ShyLove
26.01.2014
Ну, как вам сказать, тут скорее, для тех, кто владеет кистью для корректировки Smile
13.06.2014
Маникюр шикарный!