Среднее: 3.6 (всего голосов: 92)

ТанннЮша аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 21:09
Достоинства: защищает от запаха пота

Сегодня мой отзыв о популярном дезодеранте-антиперспиранте от Nivea "Невидимая защита для черного и белого Pure". Этот дезодерант попал ко мне в руки как презент. Честно говоря я сама б дезодерант не купила б в форме спрея, мне не нравится один единственный недостаток. Я не вижу сколько средства осталось, но оценивать постараюсь объективно.

Мне нравится внешний вид дезодеранта, вернее рисунок, не люблю пестроты, а ту все предельно ясно и без информации от производителя.

В дезодеранте хороший распылитель, мне нравится сильная струя и я буквально за секунду чувствую что вся область подмышек в средстве. Не скажу что защита от пота сильнейшая, на самое пекло он слабоват если нанести его с утра, то до вечера он не справится. Выдержит при сильной жарее макс. 5 часов, но лично для меня это не очень весомый показатель. В остальное время года нет пекла, для всех других сезонов он идеален. Но я писала что буду стараться судить объективно так что среди дезодерантов которые я пробовала этот уверенный 4-к. Следов на одежде он не оставляет, не важно какого цвета одежда на вас.

Информация от производителя
Информация от производителя

Дата изготовления и срок реализации на дне
Дата изготовления и срок реализации на дне

Из минусов это цена и быстрота использования, мне кажется она немного завышена для дезодерантов среднего сегмента.

Вывод, если вы обычный пользователь со средним уровнем потоотделени и не спортсмен, то рекомендую!

ТанннЮша рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Pure

• Отличный дезодорант. Дайте два!

24.10.2015
    Fairy Air аватар

Здравствуйте, мои дорогие.)))   Иногда NIVEA умеет угодить. Если есть такой случай, то это он точно. На мой вкус, лучше дезодоранта не найти. Почему? Читайте далее. ))   Очень стильная упаковочка объемом 150 мл, очень экономичный расход. На черных вещах и на белых вещах пятен нет.

• Надежная защита целый день!

03.05.2017
    Dilovesyou аватар

Я в постоянном поиске своего идеального антиперспиранта, опробовала много новинок, но эта мне понравилась больше всего!Для меня очень важно, чтобы дезодорант не оставлял белых следов на одежде и предотвращает появление желтых пятен на белой одежде, ведь это может подвести в самый ответсвенный…

• Ах это амбрэ! А по защите - без претензий.

12.09.2015
    sensualjulia85 аватар

Наверно как и любая уважающая себя девушка я нахожусь в постоянно поиске средств по уходу за собой любимой. На каких то со временем останавливаюсь и пользуюсь конкретной маркой и конкретным типом.