Опубликовано 4 Июль, 2016 - 04:56

Решила и я поделиться своими впечатлениями об использовании этого набора. Покупала, прочитав несколько отзывов и впечатлившись описанием, которое скачала из интернета.

Испробовала за это время всё – и супы варить, и запеканки делать, и тушить жаркое, и кашу молочную делать…. В общем, покупаете этот набор – старую посуду с кухни можно выкидывать)) Ну или на дачу отвезти, у кого она есть)) Любой предмет, что входит в набор, подходит и для конфорок (причем любых), и для духового шкафа. Съемные ручки как раз для этого. Поэтому получается, что кастрюля (5 л у нее объем) подходит и для супов, и для жаркого или плова, т.е. как казанок можно использовать. Вон она на заднем плане с овощным супчиком у меня стоит)):

(Цвет исказила вспышка, на самом деле она такого приятного графитово-асфальтового цвета). Я в ней делала плов с курицей и свининой – в чугунном казанке так только у мамы получалось, у меня – никогда. Сейчас это практически наше любимое блюдо.

Сотейник (что впереди) – вообще 3 или 5 в одном (даже затрудняюсь подсчитать). В нем можно и тушить, и как вторую сковородку использовать, и как форму под всякую выпечку в духовке (коржи для тортика-медовика уже опробованы – супер!!) А еще как крышку для кастрюли, вместо стеклянной, когда ее в духовку ставишь. Продумано, в общем, всё до мелочей. А еще в комплект входит сковорода и ковш (и у того, и у другого съемные ручки). Стенки и дно действительно толстые, а не просто в рекламе написано. Антипригарное покрытие – какое-то двойное. Мою как обычную посуду – никаких царапин или повреждений. И ничего совершенно не пригорает и не прилипает. Наконец-то можно не бояться.

Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен.

Достоинства
  • В наборе есть все необходимое
  • Доступная цена
  • Качественное литье с толстыми стенками и дном
  • Многофункциональность
  • Прекрасное антипригарное покрытие
  • Современный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
OxxyMarkрекомендует