Опубликовано 18 Май, 2014 - 10:15

Ну, мидии всем известны- особенно в салатах и пицце)))

Я только вот не пробовала консервированные, т.е. в заливке- и вот, вместе с осьминогами взяла и "Мясо мидии в заливке" от Санта Бремор в 200 граммовой баночке.

Состав заливки тоже не радует(. Напихано много усилителей вкуса и прочих полезностей.

Мидии мне не особо понравились- и вкус для меня не привычный (консервированные), да и сильно старые- "бородатые"- сильно мохнатые створки, большие мешочки.

Цена баночки-18 тыс. белорусских рублей (1,8 доллара)

Мужу больше понравились мидии, чем осьминоги (мне наоборот), поэтому все же рекомендую.

--------------

Читайте мой отзыв на Осьминоги в заливке. Можно попугать непуганых гурманов... (+фото)

Miss sрекомендует
18.05.2014
Мидии напоминают птичьи зародыши, лично мне, конечно! Никогда не покупаю!
18.05.2014
беззубые и бородатые мидии)) но все же я люблю такие штучки, не зависимо от возраста
а я таких "зверюг", честно говоря, не очень люблю...
20.05.2014
у меня муж любит морепродукты всяко-разно
расскажу ему
21.05.2014
Julia0608
Мидии напоминают птичьи зародыши, лично мне, конечно! Никогда не покупаю!
Ну это у каждого свои "выкидоны". Я ..эээ...тоже например не ем кожицу с курицы...(там на ней перья растут\расли..) Laughing out loud

palmero
но согласитесь- молодые с менее лохматыми створками и хорошо почищенные все же приятней)))

LINKA-MALINKA
а я таких "зверюг", честно говоря, не очень люблю...
я так- одних их- тоже не особо жалую- но как компонент салата- очень даже вкусно.

galar87
у меня муж любит морепродукты всяко-разно
расскажу ему
Мне все же мидии консервированные не понравились( лучше их мороженные брать. Wink
22.08.2014
Над названием посмеялся! Big smile
А если серьезно, то старые мидии ведь для еды вообще непригодны! Их вообще есть нельзя! А их все равно пихают!
  • 08.04.2017
    Привет! Сегодня расскажу вам о моих любимых морепродуктах-мидиях.. Пробовала достаточно много разных фирм, и увидив в магазине Санта Бремор решила попробовать.. Салатик у них вкусный пробовала, рыбку. В общем, доверилась этой фирме)) А зря..
  • Я люблю подобные готовые морепродукты и в очередной раз не смогла пройти мимо. Баночка небольшая, но для одного человек вполне подойдет. Стоимость в пересчете с бел. рублей на доллары- около 2. Рассол мне показался несколько кислым, с явным уксусным привкусом.