4.212035

Queen_Margarette аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 20:10
Достоинства: большая палитра цветов, быстро сохнет, очень доступная цена, очень удобный размер флакона, стойкий, экономично расходуется
Недостатки: вонючий запах
Моё знакомство с этими лаками началось несколько лет назад. Собственно, они и составляли весь мой маникюрный арсенал, за исключением 2 лаков другой фирмы с тонкими кисточками для рисования. Мною были испробованы глянцевый черный, пара голубых с перламутром, зеленый с перламутром, розовый с шиммером и ярко-желтый лаки. Все, кроме последнего, были просто прекрасны! Отличное нанесение, стойкость, никаких сколов, ногти не окрашивали! Это одни из немногих лаков, которые я использовала до последней капли.
Но с ярко-желтым мне не повезло. На ногтях он имел абсолютно иной - салатовый - цвет. И даже третий слой не давал ровного цвета без проплешин. К тому же этот третий слой ну неприлично долго сох!
И вот, по прошествии лет, я увидела на витрине лак Miss Selene с заманчиво переливающимися внутри флакона блестками и сердечками (фото 1) аналог Faberlic, но в разы дешевле. Радуясь внезапной удаче, я потащила сие чудо домой. И каково же было моё разочарование, когда при попытке накрасить ногти родной кисточкой я получила результат - фото 2. Оказалось, что добыть красивые сердечки можно только тонкой кисточкой для рисования. И то, изрядно потрудившись. А так как воняет этот лак на всю квартиру, головная боль обеспечена. К тому же, блестят сердечки только с одной стороны, поэтому если случайно прилепить их "наизнанку", придется довольствоваться тусклым отблеском. Отодрать это чудо от ногтей оооочень проблемно!
Всё же поставлю 4, лак на лак не приходится, хороших экземпляров было больше, чем плохих. Плюс доступная цена - 25-30 руб.

Queen_Margarette рекомендует Лак для ногтей miss Selene

Тип косметики: Лак для ногтей