Lalafamka аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 09:06
Достоинства: высокая скорость печати, простота в уходе, распространённый тип картриджа
Недостатки: может криво распечатать документ

На момент моего рабочего знакомства с данным принтером, ему уже исполнилось 4 года. А на момент написания моего отзыва и вовсе лет 6. И что хочу сказать - он до сих пор идеально выполняет все свои функции! Да и еще и заставляет компьютер говорить смешным голосом "Печать начата" и "Печать завершена" =)

За 2 года нашей совместной работы не было ни единого случая, чтоб он зажевал бумагу.

Картриджи к нему не дорогие и найти их достаточно легко. И менять приходится довольно-таки редко - при интенсивной работе примерно раз в год.

Единственный минус - нужно следить, чтоб бумага лежала в податчике ровно, иначе весь документ криво-косо распечатает. Хотя, возможно, это возрастной глюк уже)

Lalafamka рекомендует Принтер Canon Laser Shot LBP-1120

Тип устройства: Принтер
Брeнд: Canon
  • Верный говорун!

13.02.2011
    nastushka аватар

Принтер у меня порядка пяти лет, за это время ни разу он не дал мне поводу усомниться в его приобретении. Первые года четыре у него стояли драйверы от производителя, и он каждый раз мне на своем китайском языке что-то щебетал по поводу того, что бумага закончилась, печать начата, печать окончена,…

• Не очень удачная модель для массовго использования в офисах

06.08.2010
    samodelkin аватар

Очень популярная несколько лет назад модель. Мне приходилось обслуживать много таких принтеров. Впечатления остались не самые приятные. Не понравился он мне с самого первого взгляда. Громоздкий, "пузатый" аппарат. Впишется он далеко не в каждую комнатуофис.

• Хороший принтер, но - увы - несовременный ((

16.02.2015
    energiazer аватар

Принтер Canon Laser Shot LBP-1120 верой и правдой прослужил мне несколько лет. Брал его уже бу и, честно говоря, не мог на него нарадоваться. Из плюсов: 1) невысокая цена; 2) приемлемые габариты, вполне умещается на рабочем столе, не занимая много места; 3) скорость печати достаточно высокая; 4)…