Jessie12310 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 14:24
Достоинства: вкусный приятный запах, гладкая и нежная кожа, легко и быстро пенится, не делает кожу липкой и жирной, не раздражает кожу, приемлемая цена, приятная нежная текстура, хорошо отшелушивает кожу
Недостатки: абрикосовая косточка :)

Фанатка этого скраба я уже давно, правда был период когда я исключала магазинные скрабы из ухода почти полностью. Прочитав книгу Бобби Браун я послушалась её совета : сода + любимое средство для умывания = идеальный скраб для лица. Отшелушивала лицо я так довольно долго, пока не познакомилась ближе с акне. И вот, когда мою кожу покинули воспаления я вновь вернулась к старому другу! С самого начала знакомства я просто влюбилась в этот запах абрикоса, м-м-м Smile За такое возбуждение аппетита я готова уже поставить плюс! Но давайте поподробнее остановимся на абрикосах...

В этом скрабе в качестве абразивных частичек используется настоящая абрикосовая косточка. Кто не в курсе: абразивы из синтетических гранул бережно очищают, а натуральные царапают кожу!

Многие девушки тут плохо о нем отзывались, я с ними в корне не согласна! Сравнивают с гелем для умывания, ругают гранулы и пишут прочие нелицеприятные для него вещи Smile

Скраб очень экономичный как раз таки за счет своей жидкой консистенции, чтобы не переборщить с количеством достаточно просто открыть крышку и он покапает сам. Почему вам не нравится что он пенится!? Это ведь тоже экономия! Я вспениваю его в ладошке и мне хватает совсем капельки чтобы поскрабить лицо, шею и грудь! А что гранул мало, так радоваться надо, даже в таком количестве он умудряется немного царапать кожу :(

Отшелушиваю кожу по массажным линиям в течении 1 минуты !

Если вы пользуетесь скрабом чаще раза в неделю, то рекомендую время сократить. Когда мне надо срочно поскрабить лицо я очищаю кожу секунд 10 (день на 3-4) и мне эффекта вполне достаточно, поэтому я не понимаю мнений что он не действенный, всё таки это не наждачная бумага.

Основа у скраба гелевая, считается что она подходит для всех типов кожи.

Кстати, моя подруга и мама тоже в восторге от него.

За небольшое царапание оценку не снижаю. Обновляющий скраб «Трио Актив» от L'Oreal Paris отличное соотношение цена = качество.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие продукты от L`Oreal :

Крем для кожи вокруг глаз "Трио Актив" ультраувлажнение

Мицеллярная вода "Абсолютная нежность" Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Краска для волос "Sublime mousse" by Cacting

Jessie12310 рекомендует Скраб для лица L'OREAL ТРИО АКТИВ Обновляющий скраб Сияющая кожа