Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

Анна Фомкина аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 16:28
Достоинства: быстро помогает, недорогой, очень хороший состав корма
Недостатки: очень щиплет
Этот препарат выпускается очень давно, но видимо разными фарм.фирмами, либо меняют упаковку. В общем это был спрей №1 в нашей домашней аптечке - всё-таки 3 человека страдающие хроническим тонзиллитом! Если болели, то по полной программе с дикими болями в горле и температурой. В детстве этот спрей вызывал у меня ужас и страх...Повзрослев я стала понимать, что средство-то весьма действенное для моего проблемного горла!!! Потом я стала жить отдельно и оно прописалось и в моей аптечке. Состав у него очень хороший. Я так понимаю болевые ощущения снимаются так...воспалённая слизистая сжигается сверху, боль угасает. Просто если нанести на язык или дёсны, то лично у меня были участки похожие на ожог (обойдусь без подробностей). По моему личному опыту ни один из представленных в широкой сети аптек спрей, таблетки для рассасывания и прочие полоскания так боль не снимают как Пропосол! Ощущения конечно не из приятных, но я думаю потерпеть можно. Я настоятельно рекомендую!!!

Анна Фомкина рекомендует Спрей для горла ЗАО "Алтайвитамины" Пропосол

• Натуральный и действенный

07.07.2010
    Alisha аватар

Спрей для горла предназначен для лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта, гингивита и стоматита, пародонтита. - ПРАВДА очень хорошо помогает, а главное натуральный состав!!!

• Ничего лучше пока для себя не нашла, но подходит не всем.

09.08.2012
    Куфенька аватар

Это отличное средство от боли в горле!Рада, что мне его посоветовали. Очень часто болит горло у меня и особенно у мамы. Пропосол помогает безотказно, но надо поймать тот момент, когда горло только начинает заболевать. Его единственный минус - он на спирту и очень жгучий, но это быстро проходит.

• Спасение при хроническом тонзиллите

08.01.2012
    fretillement аватар

У меня хронический тонзиллит, а это значит, что воспалительные процессы в гландах у меня идут постоянно. И чуть что - сразу гланды сильно воспаляются, опухают, вылазиют пробки, и все это переходит в тяжелую ангину.И можно подумать, что раз уже процесс начался, то и сделать нельзя ничего?

• помогает+фото

07.01.2012
    barsic66687 аватар

Когда у меня в очередной раз заболело горло, то я уже привычной мне дорогой пошла в аптеку для покупки какого-либо препарата от боли. Аптекарь мне посоветовала этот препарат. Сказала, что он полностью натуральный препарата и побочных эффектов у него практически нет.