Среднее: 5 (8 голосов)

ZefirК@ аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 14:46
Я просто обожаю этот фен!Пользуюсь им, уже больше четырех лет,и он меня полностью устраивает.Конечно он немного тяжеловат, но я к нему быстро привыкла.
Его плюсы:
Фен достаточно мощный(2000W).Сушка волос не занимает много времени.
Три режима скорости и температуры
Есть функция"VITAL"(оптимальный температ.режим, при котором волосы не травмируются при укладке)я пользуюсь этой функцией постоянно.
Функция подачи холодного воздуха.
Функция ионизации.У меня она включена всегда,очень эффективная и незаменимая.С ней,я забыла про статическое электричество волос.
Очень удобный диффузор.Можно использовать его для создания объёма у корней,а также, для создания красивых волнистых волос.
Красивый,стильный дизайн.
За четыре года работы, фен не подвергался ремонту.Единственное:у основания немного выехал шнур,и стало видно сам провод.Но муж без проблем замотал его изолентой.
Очень хороший фен, сочетающий в себе все необходимые функции!Рекомендую!

ZefirК@ рекомендует Фен Rowenta CV 8050/A

Брeнд: Rowenta
Тип техники: Фен
04.04.2011
А волосы у вас от природы вьются или именно диффузор делает такие кудряшки?
05.04.2011
Волосы у меня не вьются,просто слегка волнистые, если сушить естественным путём.Чтобы получились такие кудряшки,вместе с диффузором нужно использовать ещё и ср-во для придания локонов.
06.04.2011
спасибо за ответ!
29.09.2012
А каким средством вы пользуетесь? Хотела бы себе легкий эффект локонов.
02.10.2012
ДикаяЛилу,я использую мусс Тафт для локонов Smile .
04.10.2012
Спасибо за ответ, будем искать Smile
  • супервещь!

27.05.2013
    Шоши аватар

Этот фен мне подарил муж на новый год около 6 лет назад... он без функции ионизации, и серый с темно-серым цветом, а в остальном - точно такой же. Функция "Витал" - самое лучшее решение для сушки, не нужно ничего выставлять, регулировать, всегда стоит на ней.

• У меня такая же модель, только без диффузора.

29.09.2012
    talashka аватар

Фен Ровента именно этой модели служит мне уже 4 года безотказно. РАньше я считала ионизацию пустым звуком, но на примере этого фена четко вижу разницу на своих волосах - а у меня были и Браун, и Бош и Витек,разные. Волосы действительно меньше повреждаются.