Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Foxy_Lis аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:38

Этот эпилятор я покупала 5 лет назад. Тогда я так была довольна покупкой и шла домой из магазина чуть ли не в припрыжку..И на следующий же день после покупки решила затестить новый девайс.. Хо- хо, не такого эффекта я ожидала от эпилятора. Мне было адски больно, и я сумела осилить ноги только до коленей. Через недели 2. новые волоски начали вылезать, но так как я была не опытна в вопросе эпиляции, я конечно же ничего не скрабировала, и поэтому появилось очень много новых вроских волосков. Сей факт меня очень огорчил, мало того что больно, так еще и волосы вросшие появились, я благополучно забросила эпилятор на долгих 3 года (!).

И вот, в прошлом году, я вспомнила про эпилятор. И решила повторить мУки Smile

С помощью гугла нашла рекомендации что и как надо делать, ну и понеслась...Все прошло гораздо проще, чем тогда, после покупки, но все равно неприятные ощущения присутствовали. Теперь пользуюсь эпилятором и в зоне подмышек, очень нравится результат.

Теперь расскажу про сам эпилятор:

Вот полный комплект:

1. Блок питания с удобным длинным проводом.
  2. Сам эпилятор.
  3. Насадка для деликатных мест + триммер.
  4. Насадка с пинцетами.
  5. Насадка для пилинга.
  6. Защитный колпачок.
  7. Щеточка для чистки.
  8. Косметичка.

Так же еще шли 2 дополнительных блока для насадки- пилинга.

Эпиляция может стать регулярной процедурой, если все делать по правилам, и тогда, даже самый простенький эпилятор будет справляться со своей задачей на "5" !

Foxy_Lis рекомендует Эпилятор Rowenta EP 4690

Брeнд: Rowenta
Тип техники: Эпилятор
  • Не плохой и не хороший, средний эпилятор

17.10.2013
    valerrrka аватар

Покупала я его давно в году 2006-07 наверно, но в продаже он все ещё есть, по этому отзыв оставлю. В комплекте косметичка, зарядка, две насадки для пилинга,  насадка для бритья, ну и основная на 24 пинцета.  две скорости и все, ни каких фонариков или влажного бритья.