Опубликовано 15 Июль, 2015 - 13:20

Я сейчас пью бады из семейства красноцветных, которые очень полезные для поддержки женского здоровья, но не оказывают никакого влияния на самочувствие. Мне захотелось чего то более действенного, и самое простое средство улучшить настроение и повысить тонус организма – это рыбий жир.

​ С этой фирмой уже знакома, по их первому рыбьему жиру. Кстати, по составу всё одинаково, разницы никакой:

за исключением «gelatin from fisfh» – это оболочка капсулы сделанная из рыбьего желатина. Теперь в производстве желатиновой капсулы используется рыба!

Даже не знаю, есть ли смысл менять привычную жёлтую банку на эту, из за столь такого незначительного нюанса.. Но пока буду пить новые.

В качестве диетической добавки, принимать по 2 капсул один раз в день или как рекомендовано вашим квалифицированным медицинским специалистом.

Эта голубая банка стоит $5.95, знакомый жёлтый на доллар дешевле.

Фирма проверенная временем, имеет сертификат анализа

Натуральный концентрат рыбьего жира используемый в этих капсулах, производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проходит проверку на отсутствие потенциально вредных уровней загрязняющих веществ (например, тяжелых металлов [ртути], диоксинов и др.).
Наши мягкие желатиновые капсулы сделаны из рыбьего желатина и производятся в Калифорнии, США
Поддерживающие, но не окончательные исследования показывают, что потребление ЭПК и ДГК омега-3 жирных кислот может снизить риск развития ишемической болезни сердца.

Меня и раньше впечатлил результат от приёма:

• Я уже писала в предыдущем отзыве, что по результатам УЗИ у меня куда-то исчезла тахикардия, да и сама перестала чувствовать временами учащенное сердцебиение. Часто особенно в жару чувствовала его удары, теперь сколько не прислушиваюсь сердце стало спокойным. Его даже не слышно Smile А ведь когда то кардиолог мне выписывала специальные препараты, от тахикардии а ведь можно было просто выпить рыбий жир?...

• Появилась острота зрения, конечно я и раньше видела неплохо, но сейчас как будто резкость настроили.

• Уходит сухоть кожи. В принципе в этом деле хорошо себя показывают многие масла, и льяное и масло вечерней примулы, любое масло увлажняет кожу изнутри.

• По утрам мне стало немного легче просыпаться. Хотя вставать по утрам я вообще не люблю, потому что я сова.

• Однажды у меня болела спина, рыбий жир как будто смазывает позвонки и они перестают хрустеть. И это неполный список того, чем может быть полезна Омега. Спектр действия Омеги очень большой. Я подарила банку Омеги папе, через некоторое время он сказал что у него перестал болеть желудок.

• У меня эффект появляется сразу же, в течении нескольких дней, я начинаю чувствовать себя лучше, появляется больше энергии, и да, пропадают все признаки апатии. Уже нет привычной вялости, разболтанности и появляется желания творить.

Если почитать мнения покупателей на iherb то, от чего только не находят ему применение. Как антидепрессант тоже.

Как-то я пробывала рыбий жир «Хелсипро» из нашей аптеке и позиционируемый как американский, так вот с сайта iherb оказался намного лучше. Там такого яркого эффекта как здесь не было.

Рекомендуют пить рыбий жир с коэнзимом CoQ10. Честно сказать я не знаю разницу, что с кью10 что без. Ещё не поняла как они работают в паре, (скорее всего я пила не тот коэнзим) потому не увидела от их совместного приёма того, чего не вижу отдельно при приёме одной омеги. Но то, что омега сама по себе эффективна - факт!)

Пандарекомендует
15.07.2015
хороший витамин, но в целях экономии я бы купила желтую упаковку Big smile
16.07.2015
Я тоже нечто аналогичное заказывала, но так как у меня никаких жалоб не было, не заметила эффекта, если честно. Но с БАДами так частенько случается.
16.07.2015
Я тоже страдаю от тахикардии, надо и мне попробовать эти БАДы с iHerb!
17.07.2015
Конечно попробуйте, надеюсь вам тоже поможет Smile
21.07.2015
Как-то принимала этот бад!
23.07.2015
Панда, спасибо) Такой не довелось попробовать) Я как-то очень давно в аптеке покупала, обычный, в склянке) Хотела зрение поправить, но на долгий прием меня не хватило) Думаю тот что Вы описали намного лучше)
23.07.2015
я периодически пропиваю омегу, такую еще не пробовала, закажу на айхербе следующий раз Smile
29.07.2015
Ой, какие чудесные результаты. Теперь и я хочу попробовать этот БАД..)
я столько читаю отзывов на Бады , что сама хочу уже попробовать
05.08.2015
Вы не написали, сколько капсул в день принимали, чтобы почувствовать такой эффект, и курс - месяц, два, три? Wink Я уже пару месяцев принимаю наш отечественный Омега-3 с рыбкой на коробке, думаю, он ничуть не хуже "заморских", а по цене (учитывая, что за пересылку Вам приходиться платить), он выходит намного выгоднее Wink И да - тоже пропала тахикардия, а до этого сидела месяцами на панангине, который постоянно выписывала кардиолог.
06.08.2015
Пью по 2 шт/день, утром или днём, и вечером Smile А эффект он как то сразу наступает. Ещё через пару месяцев пришлось на стрижку идти, волосы быстрее отрасли. Куда мне такие длинные летом Laughing out loud Планирую пить до окончания баночки, потом сделаю перерыв, во время которого буду пить масло вечерней примулы. Уже давно лежит банка..
Хорошо что вам тоже помог от тахикардии, такая закономерность случайностью быть не может, отчего то об этом наши врачи как партизаны молчат Oups Мне вот ни разу не посоветовали. А за границей рассказывали её рекомендуют, даже когда просто к врачу на приём приходишь, только вот не помню в какой стране Shy

Я с херба когда заказываю, то корзину дополна набиваю, поэтому рыбий жир как бы в довесок идёт Smile Ради него одного конечно не выгодно брать... Правда ещё он есть на украинской версии сайта но они процент такой берут, что тоже не особо разгуляешься. Сэкономить можно на количестве, чем больше единиц товара, тем выше идёт скидка. Вот этим стараюсь пользоваться, тем более не только для себя беру Smile

Кстати заметила, что теперь оба вида продаются по единой цене $5.95. Как приятно... Наверно это был такой рекламный ход, пустили новинку на доллар дороже. Так что в дальнейшем буду опять заказывать жёлтую банку, особой разницы между ними не вижу. Хотя мне как то показалось, что у этого более твёрдая желатиновая оболочка Smile
08.08.2015
Про CoQ10 не знала. Осенью тоже попробую. Спасибо
17.11.2015
Стоит непочатая баночка в холодильнике и ждет своего часа Smile Побаиваюсь, что поджелудочная начнет бунтовать - все-таки жир Wink