Опубликовано 18 Январь, 2016 - 19:06

Здравствуйте!!!

Я очень часто пользуюсь маслами для волос. Делаю маски два раза в неделю, перед каждым мытьем головы. В основном конечно кокосовым маслом, маслом какао и маслом хны ( его я делаю сама: в подсолнечное масло высыпаю пачку бесцветной хны и после недели в тёмном месте им можно пользоваться.)

Оливковое масло я купила давно, но руки до него не доходили. Конечно же я и раньше как то пробовала оливковое масло и особого эффекта не замечала, масло как масло..

А в этот раз решила попользоваться им по дольше. И результат меня приятно удивил.

И так я налила немного масла в мисочку и на сухие волосы наносила пальцами и втирала в кожу головы. Особое внимание уделяла кончикам. Они у меня осветленные и по этому очень сухие.

Хожу с маслом на голове без утепления, просто делаю хвостик и все, где то два часа, иногда дольше. Как то даже спала с ним.

Потом просто смываю шампунем. Смывается у меня с первого раза. Иногда после шампуня наношу покупную маску, иногда даже бальзам не использую.

Волосы шикарные, гладкие, блестящие и выглядят ухоженно. Если чесно то после этого масла эффект на моих волосах держится дольше чем от других масел. Даже пока не тянет намазаться чем то другим.

Бутылка достаточно большая и масло расходуется очень экономно. Это радует..

Очень мне нравится трогать мои волосы.. Даже кажется что они длиннее стали, но это думаю потому что волосы стали тяжелее от масла и ровные.

Тем кто ещё не пробовал советую попробовать обязательно!!!

Теперь оливковое и кокосовое масла мои самые любимые!

Достоинства
  • Для волос супер
  • Нерафинированное
  • Первый холодный отжим
lubitel.iрекомендует