Среднее: 1 (1 голос)

katerinka897 аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:22
Недостатки: отсутствие ремонта, плохая еда, старый номерной фонд

Всем доброго дня!

Хочу рассказать об «удивительном» отеле Гаваны. В агентстве нам сказали Кубу нельзя понять до конца не побывав в Гаване. Предложили старинный отель Plaza 4* в самом ее центре старого города. Сказали что мебель в отеле старая, но ничего страшного, мы проведем там всего 2 ночи, а потом переедем в Варадеро. Мы согласились и с нетерпением стали ждать отпуска. Отель встретил нас величественным фасадом.

Зарегистрировались в отеле и направились в номер. Какое же было наше удивление когда открыв номер мы попали в помещение напоминающее кладовку, где в окне торчал кондиционер)))

Ночью он очень шумел, а без него было очень душно и влажно, так что мы "высыпались"

Номер наверное в высоту был больше чем в длину и ширину, высота потолков была около 4,5-5 метров, на такой высоте ремонта не было очень давно.

Спальное место выглядело так.

кровать
кровать

Спать на нем было опасно, мы боялись, что «кровать» сломается))) Один плюс все же у этой кровати был, она была узкая и «потеряться» друг от друга на ней не получалось.

В номере был уже упомянутый кондиционер, телевизор, лампа холодильник и прикроватная тумбочка с чем-то непонятным. Как данная штука работает я так и не поняла, использовала ее как устройство для убийства времени нажимая на кнопки))).

"Штука" с кнопочками
"Штука" с кнопочками

Но это были не все сюрпризы)) Главный сюрприз (загадка) нас ожидал в ванной))

Отгадайте где холодная, а где горячая вода?

Где холодная?
Где холодная?

Еще хочу отметить еду в данном отеле. Выбор был очень маленький и даже яичница была невкусной, т.к ее жарили на плите где до этого жарили что-то очень вонючее. И во фруктах обнаружилось животное)))

после этого мы уже в отеле не ели и оставшееся время были на вынужденной жидкой диете в виде коктейлей.

Единственный плюс данного отеля это его расположение. В 5 минутах ходьбы Капитолий.

Может конечно нам так «повезло» но больше желания возвращаться в данный отель желания не возникло.

katerinka897 не рекомендует Plaza 4*, Куба, Гавана

Категория: Отели