Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:55

Привет всем читающим ! Буду коротка ,как обычно ))

Решила прочитать отзывы на данную мазь на любимом сайте , которому я всегда доверяю и решила и сама добавить пару слов в копилку АР !

Несмотря на мою реакцию на данную мазь я ее очень люблю и пользуюсь ! А реакция заключается в том , что каждый миллиметр кожи куда она прикасается становится красным ! Даже можно проследить полосы ,которыми легла мазь! Очень прилично разогревает , но нестерпимого жжения нет !

В данный момент использую ее против варикоза и сосудистой сеточки ,разбавляя 1:1 с троксевазином , так мазь переносится гораздо легче !

Ранее я уже была знакома с данной мазью- обрабатываю ей синяки детям, кстати у них такая же реакция С ней всё сходит гораздо быстрее! Так же применяла ее на мелкую сосудистую сеточку -не скажу что она бесследно исчезла . но больше в глаза не бросалась ! Сейчас вот опять обнаружилась ,плюс стали ныть вены (видны они всю мою сознательную жизнь -тонкая кожа, но сейчас стали немного поднывать к вечеру ..)

Перед первым применением протестируйте на аллергическую реакцию : нанесите небольшое количество на маленький участок кожи и будьте здоровы и красивы!!

anji80рекомендует