Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 09:25

Начну, пожалуй, с того, что ахромин у нас в семье водится ровно столько, сколько я себя помню. Им пользовалась моя мама, а потом и я. Он успешно и быстро справлялся с моими веснушками и пятнами, которые оставались после прыщей. Мы как-то всегда знали, что крем вредный и постоянно им пользоваться нельзя. До середины прошлого года я пользовалась старым кремом, но его срок годности подходил к концу, поэтому я приобрела новый тюбик.

Сразу приметила некоторые различия во внешнем виде, например, на старой коробке вроде бы не было серого цвета, у старого крема колпачок гладкий, а у нового - ребристый. Крема отличались по консистенции и по запаху, а так же различались составы.

В составе нового ахромина нет тех очень вредных и в тоже время эффективных компонентов, которые были в старом. Теперь он работает, но даже вполовину не так эффективно, как раньше, зато теперь им можно без опасений пользоваться постоянно. Теперь веснушки у меня от него исчезают не за полторы - две недели, а за месяц если начать пользоваться кремом сразу, как они начнут появляться. Но несмотря на это, крем все еще остается эффективным и даже может конкурировать с гораздо более дорогими осветляющими кремами.

На всех фото старый слева, новый - справа. Старый когда-то пыталась пожевать кошка и прокусила его, поэтому он так заклеен.

Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает от УФ-излучения
  • Мягко осветляет
  • Помогает осветлить веснушки
Недостатки
  • Слишком жирный
HexenFieberрекомендует
13.10.2014
У меня вообще нечто среднее по дизайну между старым и новым) надеюсь, поможет снять загар, который у меня ложится желтым. Брр. Только аристократическая бледность!)
14.10.2014
Koshak_Creativum, на мне загар, вообще, выглядит как грязь. Сам нынешний Ахромин загар не снимет, но процесс ускорит.