4.419355
Среднее: 4.4 (31 голос)

WhalesMother аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:54
Достоинства: аромат приятный, не резкий, нежный запах, смягчает кожу
Недостатки: быстро выветривается, ощущение жирности

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в отзыв.

Не так давно узнала о продукции Organic Kitchen, которые (вроде бы) принадлежат Organic Shop, с которыми, в свою очередь, у меня сложились вполне дружеские отношения. С их косметикой, конечно же, я имею ввиду.

Сегодня, проходя мимо их магазина в Санкт-Петербурге, решила заглянуть и поподробнее узнать об этих малюсеньких баночках с добром.

К сожалению, вдоволь натрогаться/нанюхаться/напробовать продукцию мне не удалось, потому что в разгар буднего (!) дня именно у этих полочек с заветными баночками собралось множество других девушек.

Поэтому я схватила самое необходимое, и то, что больше всего зацепило.

три баночки
три баночки

Я напишу отзыв о каждой.

Но сегодня речь пойдет о твердых духах "Выходи за меня!". На фотографии внизу, с голубой крышечкой.

Пройдемся по моим любимым шагам, которые коротко и без лишней воды (надеюсь) опишут продукт.

Упаковка.

Крошечная баночка 100 мл.

Крышка при покупке спаяна специальной пластмасской, чтобы защитить от открывания другими покупателями.

Поэтому внутри защитной мембраны нет, но она и не нужна.

К сожалению, я эту пластмасску сорвала еще в магазине, так мне не терпелось опробовать их на себе.

Обещания производителя и состав.

На своем сайте производитель обещает:

Вы готовы услышать самые заветные слова? Невероятно чистый и волнующий аромат – само воплощение любви и нежности! Основа духов – натуральное невероятно питательное и полезное для волос и тела масло ши. Чувственная голубая агава и теплые нотки органического какао подарят гладкость коже и неповторимое очарование, которое покорит сердце Вашего возлюбленного.

Именно это и написано на донышке баночки. Там же есть состав, который я продублирую цитатой для тех, кто разбирается и внимательно вчитывается перед покупкой.

Состав:

Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Parfum, Euphorbia Cerifera Cera, Agave Rigida Extract, Organic Theobroma Cacao Seed Butter, Cinnamomum Cassia Oil, Canaga Odorata Flower Oil, Tocopheryl Acetate.

Цена:  180 рублей в Петербургском Органик шоп (трц "Галерея")

Консистенция.

Думаю, здесь не надо лишних слов.

Это же ТВЕРДЫЕ духи. Поэтому соответственно и консистенция у них твердая)

НО.

Если вы читали цитату от производителей, то заметили, что основой является масло ши.

Поэтому, чтобы лучше представлять себе консистенцию, вспомните масло ши.

Оттаивают духи от нагревания подушечками пальцев, после чего наносятся на тело или даже волосы.

Цвет у духов белый, без примесей и каких-либо других оттенков.

Текстура маслянистая, но из-за того, что на основе масла. Поэтому не удивительно, что по началу средство немного остается на коже, но в последствии впитывается.

Запах очень нежный, приятный, легкий. Немного даже цветочный. Не представляю, что дало им такой запах. Была ли это  голубая агава или органическое какао, но пахнет чудесно. Чтобы максимально точно описать запах, сравню его с духами Puma Flowing Woman (вроде бы именно они).

Когда-то году в 2007 у меня были эти духи.

Потому что я была подростком, денег на дорогой парфюм мне не давали, ровно как и мне самой не хотелось "тяжелых" дамских ароматов.

Оттуда мне и вспомнился этот запах, когда я открыла пробник в магазине.

Шлейфа духи не оставляют.

Это скорее такой интимный запах, который чувствуешь на себе, и почувствует тот, кто очень близко к вам наклонится.

Расходуются вообще-то экономично, но выветриваются быстро, а мне так нравится этот запах, что я в течение дня понемногу набирала и наносила заново.

Как итог, хочется сказать, что покупка и отзывы на духи, это дело сугубо лично каждого. Ведь кому-то аромат покажется безумно приятным, а кому-то вообще не самым лучшим.

На ком-то раскроется богатым букетом, а кто-то его даже не почувствует.

Но если вы когда-то нюхали духи Пума, и вам даже понравился этот аромат, то однозначно порекомендую.

Спасибо всем, кто остался со мной до конца.) Будьте прекрасны, пахнете вкусно.

WhalesMother рекомендует Organic kitchen Твердые духи "Выходи за меня!"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Organic kitchen
  • Невеста Дракулы аватар

Невеста Дракулы 3 Август, 2016 - 22:14
    Не представляю, куда можно израсходовать 100 мл твердых духов )